Прочие дела домашние
Люди,а что Вы делаете со старыми записными книжками?Когда они уже писаны,перепи
саны? Заводя новую Вы туда переписываете всё нужное, а старую выбрасываете или храните как я? У меня уже 3старушки лежат, на подходе 4-я, может выбрасывать?
ни в коем случае не выбрасывать!!!! вот понадобится потом кто-нить из старых, причем сразу как только выбросите! а так место-то много не занимают. . я вообще все выбрасываю, что сомнительно может пригодится в будущем, не борохольщица, но вот старые записные книжки! ни в коем случае!
У меня книжка записная похожа на довоенную))) Как-то новую забываю купить, а никто не дарит ещё одну)))
переписываю нужное и выбрасываю, не люблю хлам
А зачем сейчас нужны записные книжки? Все есть в памяти телефонов. Есть случаи, когда могут пригодиться старые записные книжки. Но это печально. Когда у меня умер отец - я раскопала старые записные телефонные книжки и нашла нескольких дальних родственников и его друзей, чтобы позвать на похороны. Хорошо, что телефоны не изменились и люди еще живы.. .
Так что тоже лежат. . Еще те, которые мои родители писали в 70-е годы прошлого века. Храню как память о родителях. Вижу мамин и папин почерк, вспоминаю.... Видимо, моя старость подкрадывается.... Ностальгия одолевает.
Так что тоже лежат. . Еще те, которые мои родители писали в 70-е годы прошлого века. Храню как память о родителях. Вижу мамин и папин почерк, вспоминаю.... Видимо, моя старость подкрадывается.... Ностальгия одолевает.
В записных книжках у меня редко бывает что-то такое, что стоит перенести в следующую. Там в основном "текучка". Я их просто выкидываю. Ну, иногда выдираю пару листочков :)...
я не выкидываю, пока штук десять не наберётся. Вдруг что-то пригодится. А потом делаю основательную перепись, а эти в ведро.
И их от чевой-та все теряю (((
Особенно перед тем как за муж выйти )))
Особенно перед тем как за муж выйти )))
моя записная книжка с подозрительными телефонными номерами, которые я есессенно видела впервые каким то странными таинственным образом исчезла перед тем как я замуж намылилась ))))))
Храню зачем-то, а зачем и сама не знаю. Почему-то выбросить жалко.
Я их храню,,, иногда перелистываю,,,, вспоминаются сразу какие то эпизоды из жизни,,,, похоже на дневник, в котором моя жизнь описывается,,,
На какое то время оставляю. Потом выписываю то что может еще пригодиться и выбрасываю.
Похожие вопросы
- Что вы будете делать, если вдруг нечаянно найдете в записной книжке вашего мужа, имя неизвестной вам дамы?
- Что делать со старыми книжками? выкидывать жалко...
- Ну и что тут особенного, если я у мужа карманы проверяю, мобильный телефон и записные книжки?
- а у вас записная книжка бумажная есть ?? или в мобиле всё ??-))
- Почему женщины так любят шарить по карманам, листать записные книжки, ковыряться в мобиле и проверять почту своих мужей?
- А вы стираете в записных книжках и мобильных телефонах номера умерших?
- Вы пользуетесь еще записными книжками или все телефоны и адреса в мобильнике?
- Если бы нашли 20000$ - чтобы с ними сделали? (В барсетке записная книжка хозяина)
- Почему на 8-е марта мы дарим женщинам парфюм, плойки, фены и т. д. а женщины нам дарят трусы, носки, записные книжки и т. д.
- Вы пользуетесь записными книжками, ежедневниками? Что вы там пишите?