Прочие дела домашние

Если бы нашли 20000$ - чтобы с ними сделали? (В барсетке записная книжка хозяина)

Нина Шулико
у меня реально была такая история
иду перед новым 20... годом, реву - денег нет ни копейки, детям вообще нечего дарить, метель такая.. .
в подъезде валяется гомонок, открываю - пачка баксов, паспорт, паспорт моряка и тп
я по прописке смотрю - в соседнем доме
чертыхнулась, пошла по колено в сугробах туда, отдала хозяину сумочку, он так удивленно заглянул и вытащил купюр, сколько получилось, сказал Ну ты даешь!! ! Ему в рейс уходить а он все доки потерял
пришла домой там 700 баксов, так что новый год удался))) ) и вообще потом все наладилось
Дианочка Бабаева
Лучший ответ
Честно- не знаю. Твердо уверена, что последние 20 000 $ просто так не теряют. Вернуть- себе можно проблем нажить. Себе чужих денег тоже не хочется. Хотя мне бы они сейчас все проблемы решили.
Хорошо, что я не нашла.
Отдала бы хозяину. Всё равно, банкноты все считаны и номера всплывут, если пользоваться начнёшь.
Татьянка Чумак Какие намера?
Изменила б свою жизнь.
Таня Кочерова
не вернула бы... я даже в тему углубляться не буду)))
Елена Щуцкая
Я бы не вернула. И мне не стыдно, сижу с детьми, муж кинул, не помогает. Живем на деньги родственников. Себе бы ничего не купила, оплатила бы долги, купила бы детям покушать, велик старшему. . я думаю этот человек бы меня понял.
Ольга Назарова
Не отдала бы
ну точно не вернула бы))))))))))))
Да не было там записной кники!! ! Ничьи они)))
Нина Шулико Я тоже так думаю)))))))
Я чужие барсетки и телефоны не поднимаю... Вы в Одессе не живете - не знаете как у нас людей на этом подставляют)))) Самый распространенный кидок - под ноги роняют пачку денег.. со всеми вытекающими)))
Galina Shvetsova
Нина Шулико Не живу, но знаю эту подставу...
Носик бы себе подкорректировала) ) А причем тут записная книжка?))))
Света Мец
Нина Шулико В записной книжке обычно контактные номера имеются и полистав ее, можно связаться с хозяином утраченного для возврата найденного)))
забрала бы, я ж адекватный человек)))
Проверила бы в налоговой его честные доходы. А там по ответу из налоговой)))
честно.. вот дебильно, но отдала бы.. мне нельзя копейку чужую взять, тут же несчастье происходит... а такая сумма.. помру на другой день
Татьянка Чумак Правильно, а то будут за тобой люди с калашами ездить. Такая сумма!
уууу, что то бы сделала, не отдала бы, у меня опыт печальный был, я как то нашла кошелек до фига денег там было и визитка была, позвонила я, пошла ему отдавать и что думаешь? даже спасибо мне не сказал
Эльмир Э
Нина Шулико Вот, гад и возвращай так деньги)))
Смагулова Куляш Скажите спасибо, что не обвинил в краже- что там больше было.И не с ментами пришел.
Если он (она) их потеряли, значит они (200000$)не очень-то и нужны ему. Как можно оставлять такие деньги без присмотра и тем более терять-забывать! так что половину отдам сиротам))) на остальное куплю кругосветное путешествие!
вытащила половину и позвонила ему
Объявление по радио:

"Найдена барсетка с записной книжкой, 20000$, паспортом и документами на машину на имя Иванова Ивана Ивановича.. .
Дорогая редакция, прошу поставить для Ивана Ивановича хорошую песню... "
Аn
Аnёk:)
Я бы не нашла :-) Не стала бы вообще связываться с этой барсеткой. Фиг ее знает - что там и зачем. На фиг мне гемморой этот. Да и совесть, хоть она нынче нерентабельна, но все же...
это - чужие деньги!
ВЕРНУТЬ!!!
Записную книжку нах. И как говорится, гуляй душа, балдей пиписка
Вот представьте себе, у меня такой случай был и я позвонила (в кошельке была квитанция на оплату телефона) и все вернула, а мне хозяин подарил шампанское
не отдала бы. заплатила за часть ипотеки
Конечно бы сообщил полиции,... что все потратил.
*H
*your Happiness* *
я бы по копался в записной книжке и прикинул бы насколько значимая для него эта сумма....
Елена Бондарь
по опыту знаю, что как чужое присвоешь, свое больше потеряешь, пусть даже не в деньгах. я бы позвонила и шутливым голосом спросила---а мне бонус полагается?
А Вы что, нашли?? ? Честно говоря, я б не вернула. Потратила на покупку жилья для детей. Чтобы было у каждого свое. Может это и плохо, но думаю, найду поддержку.
Нина Шулико Не нашла, я передачу смотрю)))