Прочие дела домашние
А если Вы найдете потерянного породистого щенка или котенка, и будете, в ожидании хозяев, кормить его недешевыми
продуктами, то стребуете потом с хозяев деньги за содержание??))
Всё-таки оставлю решение этого вопроса на совести хозяина: наживаться на беде не "комильфо".
какая разница породистый или беспородный? я любого найденыша буду кормить качественным кормом. и ни с кого ни чего требовать не буду. зачем? я вполне в состоянии прокормить животное, не разорюсь.
Да он мне не нужен и золотой.
Буду кормить хорошим кормом, так же как и свою собу. Денег требовать не буду, разумеется))
Кормить буду наравне со своими животными, и считать не стану, не убудет, одним котом меньше, одним больше, какая разница.
Нет конечно! Он же мне родным станет, потом расставаться с ним будет тяжело (((. Животных ВСЕХ люблю.
Я его и не возьму, у меня свой есть, он не потерпит конкурентов у своей миски!
нет)))))) я ж просто кормлю, что бы жил)))) причем тут деньги))))) живет и я рад этому))))))))
Я что, ненормальная деньги за еду требовать? И за каждый день проживания?))
канешна он жиж породистый)
Действительно за еду брать деньги как-то неправильно. Буду кормить как положено, как кормлю свою кошку и собачку, от меня не убудет а животному хорошо будет. Пусть кушает на здоровье.
Буду кормить его и ничего не потребую. Я люблю животных.
Кормила бы обычной едой
Нет, не стребую. Очень люблю животных.
нет. у меня своих ртов достаточно, которых хорошо кормлю - одним больше одним меньше...)) ) да и просто приятно доброе дело сделать и помочь людям
Разумеется!
я думаю нормальные хозяева и так всегда дают деньги за находку своего любимца -т. е вознаграждение ))
я вчера нашла щеночка, позвонила по объявлению. хозяин в отпуске, приедет через месяц. буду кормить его исключительно деликатесами и очень дорогой едой. мне денег для собаки не жалко. мама с папой уже столько всего купили! я же богатая, ничего не потребую