Прочие дела домашние

Вы подобрали бы брошенного щенка или котёнка?

Я бы нет. Но меня никто не спрашивал - он сам к нам пришел.
Bakhytgul Maidan
Лучший ответ
Подкармливала, соседи забрали...
Один раз подбирала котенка, выкармливала из пипетки, потом пристраивала. Все же это было несколько безответственно по отношению к остальным домашним.
В детстве таскала домой, даже взрослых котов. Мать меня обратно со взрослыми отправляла. А маленького оставили)) . Теперь и хотела бы, да умом понимаю, что не выдержу.
Дарья Волкова
Конечно! Кот. Зовут Баська.
Так сколько раз подбирала!... Не могу я на ..это пакостное дело смотреть!.. Стоит... маленький, жалкий, дрожит... Так еще зовешь, а ..Он не идет.. До такой степени людей... или .."нелюдей" боится!... Муж говорит, что если бы мы жили в своем доме то у нас бы была... свора собак и ...стая кошек!.. А так всего по одному экземпляру... Но тех кого подбирала всегда пристраивала к хорошим людям.. И люди и питомцы оставались довольны!
да подобрали. мой муж принес котеночка которого нашел около магазина в пакете. сейчас у нас уже такой котейко вырос! умница, ласковый. мы рады что подобрали его.
Любовь Фролова
Если б была такая возможность, может и взяла бы, только всех не соберешь. Да и брошенные дети вызывают последнее время гораздо больше эмоций, чем брошенные зверюшки, может потому что сама родила.
Valentina Podolskaya
Подбирала.
всегда всех подбираю, кормлю, мою, потом иду вечером по улице и каждому прохожему предлагаю усыновить скотинку или удочерить. Ходила максимум два часа, обычно за полчаса пристраиваю
Юлия Ренёва
уже 3 подобрала....
нет. моя подруга как-то подобрала по доброте душевной и лишай схватила.. долго лечилась.
да уже так делала. но надо понимать что сколько щенят встретишь всех все равно не приютишь, необходы приюты
Да и не раз !
Lerka *
в детстве подбирала, сейчас испытываю жалость, но в свою квартиру ни за что бы животное не привела, удивляюсь, как только мама мне в детстве это позволяла.
Да, уже двух котят. Живут себе спокойненько. Муж правда сказал-хватит)))))
да, и подбирала
нет, я бы купила
Ольга Ушакова
И кот, и пёс, все оттуда)))
Ну, вот, жалко мне их. У меня все кошаки с улицы подобранные были.
Мои зверушки всегда подобранные.
У меня на работе живут и котёнок и собачка подброшенные
Нет, за ними нужен уход, а я не могу им этого дать, поскольку редко бывает свободное время))
подбирала
Подобрал около 10 лет назад. Под Новый Год пропал котик.
Жалко было. Да и сейчас тоже вспоминаю. Притащил бездомного домой.
До этого был у нас кот. Пропал.
Сначала подвернулся не совсем маленький. За городом выбросили. Орал все время.
Ну и я сжалился. Пытался до дома донести. Вырывался, кусался. царапался.
Не донес. Потом в городе мелкий попался. Прижился. Потом он болел. Чуть не умер.
Остались последствия. Задние лапы плохо развиты были. Ну ничего.
Прожил достаточно. Где он сейчас? Наверное там?
Kani Kanykei
Скорее да!