Прочие дела домашние
А ведь быает так, что брошенную собаку или котенка более жалко, чем отпетого алкаша или наркомана?
У меня - всегда так.
звери беспомощьны ...а люди сами виноваты в своих бедах
Так оно и есть.
Согласна
И даже больше, чем ребёнка этого алкаша или наркомана.
Всех кто животных любит больше, чем людей нужно отправлять в джунгли к тем, кого они так любят.
это точно
И у меня всегда так....
а мне никогда таких людей не жалко. а вот увидев бродячую собаку, плачу
И у меня так.
вы все не правы!!!! не всегда алкаши и наркоманы виноваты в своих бедах. Начало - из семьи... очень важно чтобы родители с пелёнок правильно воспитывали и занимались воспитанием, а не бросали чадо на самотёк.... растёт-растёт... да и вырастет. Алкаши и наркоманы появляются в основном из таких же семей или из равндушных семей или у родителей практикующих вседозволенность и поблажки. Очень важен пример перед глазами!!!!
Дания Курбанова
Нет, Вы не правы. Сколько наркоманов в самых обеспеченных семьях! Больше, чем в необеспеченных. В бедных - больше алкашей. Воспитание, конечно, важно. До 18-20, а потом человек попадает в ОБЩЕСТВО, а то и раньше, и тогда оно начинает его воспитывать по-своему, смотря куда человек попал на учебу, работу или в армию. Моему сыну, думаю, повезло, что он до 39 лет всю жизнь живет со мной (мамой), и я до сих пор имею на него значительное воздействие. Он - не пьет, не курит, не колется. Занимается спортом. Только вот не женится, так как не уверен в завтрашнем дне. И это правильно. И кто сейчас уверен, ЧТО у нас будет завтра, а через год?
Конечно. Животные не виноваты что кто-то их купил, поиграл и выбросил на улицу. А люди сами себя довели до такого состояния- никто их не заставлял пить или колоться...
мне всегда жаль животных, потому что они не заслужили такой жизни и среди нет с*к... хотя, если задуматься-это печально
и мне животных жальче, чем людей. почему? даже не могу объяснить. наверное, в большинстве случаев, человек сам виноват в том, что сошел с пути. а вот животным судьбу свою и предназначение исправить невозможно....
И у меня так. Животные редко могут выбирать свою судьбу, а люди это делают каждый день.
мне всегда животных больше жалко, чем людей... Печальные фильмы про животных смотреть вообще без слез не могу, а про людей-как-то запросто....
человек в отличие от животных, разумен и сам выбирает свою судьбу.
Отпитый алкаш сам себя таким сделал, а животные - они священны!!! !
Вот у меня так!! ! ^.^
Это зависит от того, кого больше любишь и кого больше ненавидишь. И от кого сколько нервничаешь
Мне всегда жалко бездомную собачку или котенка которым кушать нечего, чем алкашей и наркоманов. Потому что считаю что каждый человек выбирает себе сам дорогу по жизни. И алкаши сами виноваты в том что они стали алкашами, и аналогично наркоманы. безусловно брошенных животных всегда жалко больше чем этих представителей.... А то что животные становятся брошенными, виноват человек и в отличие от алкашей и наркоманов, животные ищут что покушать, а наркоманы и алкаши ищут деньги как бы выпить и "срастить" побыстрее.... таких на мыло....
Дания Курбанова
Юлечка! Какая Вы молодец!!!
чаще именно так и бывает!