Прочие дела домашние

А у вас в подьезде тоже гадят алкаши и наркоманы?

Случается. На первом этаже алкашня живёт - вот где живут, там и гадят. Только одно непонятно - есть же туалет в квартире, зачем нужду справлять в подъезде.
*lenusya* *kogay*
Лучший ответ
Нет. У нас всё закрыто. Не прорвёсси!
Арайлым Шәкір
Мы вычистили подъезд от этой швали и никто у нас на лестнице не собирается в подъезде!
нет
)))) Я
пока дверь с замком не поставили - гадили, сцуки.... прям у дверей шприцы бросали, твари.... никакие слова на них не действовали....
Уже нет. Было дело, гадили, теперь домофон и камера установлены, скоро хотим консьержку посадить. Мужу раньше приходилось выкидывать из подъезда таких.
слава богу нет
они гадят на площадке
Юля Решетняк
точно! кто-то из них гадит!! ! гады!!!!
есть консъержка
нет, у нас чисто и цветочки кругом
Гадят сами жильцы и это просто бесииииитттттт... .
Крутой Крутой
неее... у нас непосредственно жильцы гадят.... то мусор мимо мусоропровода кинут, то сам мусоропровод чем нибудь забью.... то бумажки раскидают.... свиньи а не люди.... я в ужасе от нашего минталитета....
нет конечно. слава Богу уже давно домофон стоит и люди все приличные живут
Нет. Наличие домофона и отсутствие подобных жильцов - спасают от этой напасти.
неееееа
нет, у нас цербер внизу сидит:)
нет, только кошки) у ся в подвале не хотят
Оксана Лузина
Ранше было таке дела а сейчас поставили домофон и всё окей!)
Виктория ***