Прочие дела домашние

вот теперь не усну, под окнами стая собак загрызла котенка, теперь я думаю что правда надо собак уничтожать?

вот гады штук 6 набросилась на маленького и давай терзать и трепать, добили и убежали. я как только не орала из окна, они суки все равно рвали его по частям его, а он так визжал. а если бы человек был или ребенок?
Лариса Злобина
Это инстинкт. Собака не виновата.
Кошки точно так же рвут мышек, птичек, рыбок. Между прочим, и чужими котятами не гнушаются. Кошка животное своенравное: может принять чужого, а может и порвать. Особенно крупные представители семейства кошачьих: львы вон и своих львят сожрать могут, если львица не уследит.
Совы охотятся на грызунов, змеи на лягушек.. .
И орать на собаку в данном случае бесполезно: она поймала добычу. Кошка оказалась в роли жертвы. Это природа во всей своей красе. А иногда и кошки собакам глаза выцарапать могут, что для дикой собаки - верная смерть.
А:
Анна :*
Лучший ответ
Лариса Злобина наверно вы правы,но все же жалко
Надо было в них чем-то запустить... у нас кошке сделали домик возле подъезда из картонной коробки и там котята у нее, то никто не трогает, собаки рядом спят бездомные... у нас в доме зоомагазин и магазин одежды, то их там подкармливают всех!!!
Лариса Злобина подушкой только если или монитором , и то бы не долетела
Надо не жалеть деньги на стерилизацию бродячих собак.
Бедный невинный котёнок!...
Не сссы. Кошка за шкирку переносит своих жизнеспособных детёнышей. Живого-здорового не отдаст никогда ( не веришь - u-Yube) посмотри. Привыкай: естественный отбор.
Reginka Fazul*yanova
Не порядок. Обратитесь в муниципальные службы. Или в милицию, пока не поздно;)
Natali Stecenko
Лариса Злобина очень смешно
Елена Гаммер законы только "собак" защищают...
Natali Stecenko А к кому ещё?
Вы будете сами собак отстреливать или как?!
Верно объясните ситуацию,вам если что помогут и объяснят куда звонить или идти дальше;)
Я конечно понимаю,что вы насмотрелись ящика..,но милиция порой помогает и не раз;)
Natali Stecenko "По себе людей не судят..."...Если вы циничны,это не значит,что другие такие же...Я бы помог;)
какой ужас ((( даже не знаю как бы я себя повела если бы такое увидела ((((((( бедный котёнок (((((((
Salta Aralbaeva
это животный мир, не принимайте близко к сердцу
В соседнем доме тётка держит 2-х ротвеллеров. Гуляли они у неё самостоятельно. На лестнице детей в угол загоняли, покусали не раз взрослых-никто справиться не мог. Последний раз женщина в больницу попала-суд вынес решение-усыпить. Пропала из квартиры вместе с собаками-судебные приставы приходили-никто не открывает. Я думаю, время пройдёт, всё утихнет-вернуться. Нет управы на жестокость.
жесть.. . выпейте чай и ложитесь спать.. . а собак реально надо отстреливать. она совсем охренели. на людей кидаются (причем стаями)
я за истрибление бездомных собак!! ! я кинолог по професии, но бездомные собаки - это совсем другое дело. Кобели самые агрессивные. мне плевать на бездомных животных (жалость есть, но в этом виноваты люди) , я переживаю за детей, путь собака может и не укусит (что наврятли, так ребенка может заикой сделать - напугать!) . я за усыпление бездомных, и им мучение - жизнь, и нам их жизнь - жалость, страх.
бедняжка!!
Мда, бывает и такое. Это жизнь. Надо было питарду бросить из окна к ним...
Айна Нурбаева
Лариса Злобина нет у меня петарды
жуть.... у меня за окном ночью строители Любят работать, что аж просыпаюсь от жутких звуков. ..кругом один не порядок
А у нас и на людей нападают, но человеку могут помочь, да и побольше он котенка, а эти.... все им еду носят, ой бедненькие собачки, а собачки все размножаются и размножаются.
Meerim Sydykova
Это естественный отбор!

А если бы человек или ребёнок, это уже другое дело... это уже к местному правительству!)