Прочие дела домашние

Тётки!!! ВЫ подберёте на улице бездомного котёнка или щенка???

думала, что нет. Достаточно того что у меня папа всех подбирает, даже с тремя ногами собаку притащил.

Но и моё сердце дрогнуло, когда зимой в лютый мороз под КАПОТОМ (!) своей машины кошку худющую нашла . Она два дня со мной ездила. Еду- мяукает, остановлюсь- молчит. Думала, что у меня галюники. Ночью с фонариком нашла её по светящимся глазам.

Думала, переночует и избавлюсь, как мороз отпустит. Нифига: -)) Уж больно оригинально она меня нашла
Сания Камирова
Сания Камирова
6 046
Лучший ответ
Нет. Животных дома не держу.
Зато честно.
ЕС
Елена Сыч
51 528
Подберу. Часто это делаю, подбираю, лечу, пристраиваю.... Короче говоря, сама себе заботы ищу... Но только четвероногих. Двуногие пусть как-нибудь сами
AK
Albina Kozhanova
50 572
А что это за порода убогая?)) ) Даже двортерьером не назвать))
Anita Gagarina
Anita Gagarina
91 858
Нет… … слишком много бездомных.
могу, но сеячас вряд ли, у нас собачка есть. а раньше приносила домой. А людей - нет.
такого точно нет
котенка да, щенка да, что впрочем иногда делаю. ребенка, тетку, мужика - нет.
Подбирала и буду подбирать. Всегда их пристраиваю потом, хороших хозяев нахожу, . Только, если это и правда котенок\щенок, а не субъект с фото))))))
ЕЖ
Елена Жук
32 005
вот такого точно нет
Сваева Роза
Сваева Роза
31 088
В детстве щенка притащила дома передержала, потом отнесла знакомым кинологам. Лет 5 назад у входной двери щенка оставили, год держала у себя потом отдала своим знакомым.
такого нет, щерсть уж слишком облезжая
Дядька, а на фиг такой нужен?
ZH
Zulfiya Hemrayewa
3 358
Это сколько годков котенку? Он еще и расти будет?

Похожие вопросы