Прочие дела домашние

А если бы кто то на улице предлагал взять котенка или щенка из помета, вы взяли бы?

Если бы человек сказал, что либо раздаст, либо выбросит?
Во со мной такая история и приключилась, шла по рынку с мужем и мамой, и тут девочка со слезами подходит и просит забрать котенка, а то ее мама грозилась его утопить. Мы конечно же взяли, жалко было, такой маленький комочек, блох немерено было, искусали до крови, к тому же от мамы рано отлучили. Мы с мужем отмыли этого котенка, выходили, уже 3 года нашей трехцветной Бусинке. Кстати слышала что трехцветные кошки приносят счастье, через год у нас дочь родилась :)
АД
Абдулла Динара
5 007
Лучший ответ
Взяла бы, не нам скорей всего, собака есть, а на дачу отвезли бы.

Там пес не сегодня, завтра.... старый уже и больной.

Привет!))
Н;
Наташа ;)
97 160
У меня собака и 2 кота. Куда мне еще.
AZ
Aiko Zhabenova..)))
55 497
Алия Талгатова А отдать кому-нибудь? Вдруг кому то из соседей пригодится в хозяйстве.))
не взяла бы.. ему не надо и мне не надо.. . не я их плодила-не мне отвечать
Мария Шутова
Мария Шутова
73 012
взяла бы конечно, я их на помойках собираю, че не взять у человекаDDD
У нас в городе обычно возле рынка стоят такие люди с коробками, корзинками с маленькими котятами, щенками.
Я бы не взяла, на провокации не поддаюсь.
Ekaterina Kurochkina
Ekaterina Kurochkina
99 072
самим впору стоять... с котятами
Людмила Заика
Людмила Заика
86 329
Нет не возьму, потому, что знаю, что жалость чревата последствиями. Во первых люблю только одну породу, во вторых животные не игрушка. Они живые, поиграться и потом когда надоело, пристраивать, а тем более выкинуть на улицу, удел трусливых шизофреников
нет..
взял бы всех и сам разместил в лучшем виде
Нет. Если бы сказал что выбросит, я бы его демонстративно сфотографировала на телефон и напомнила про уголовную статью 245 "за жестокое обращение с животными".
Оля Оленька Очень бы он тебя испугался.
Оля Оленька И что с того? Не он же котёнка родил. Может он его с улицы взял. Где взял, там и положил.
Оля Оленька Интересно. И что же он такое совершил, что получил 2,5 года? Если за жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой наказывается максимум до 2-х лет лишением свободы. А если один, то максимум год. А у тебя 2,5 года.
не взяла бы
У меня на питомцев лимит уже исчерпан, некуда)
Два подобранца помоечных, один рыночный, купленный за полтинник)
некуда, у меня три кошки, территория оккупирована
Взял бы, но у меня уже есть.
Не взяла бы, т. к. это большая ответственность, а у меня нет опыта обращения с животными
от котят откажусь без проблем--не очень люблю кошек
а от щенка... тоже откажусь. но сердце исстрадается от жалости... но у меня уже есть собака и рыбки... да и однушка не потянет лишнего квартиранта... я вообще удирала бы от таких мест подальше ( к счастью, я не знаю в нашем городе подобных точек)
Людмила Орлова
Людмила Орлова
21 896
Нет, не взяла бы.
ОМ
Ольга Мухина
18 821
Если бы щенок был нужен в дом-я бы взяла.
А кота или дворового пса в квартиру-нет, даже с помощью провокации.
Заира Костина
Заира Костина
15 297
У меня своих двое, поэтому нет

Похожие вопросы