Прочие дела домашние
А если бы кто то на улице предлагал взять котенка или щенка из помета, вы взяли бы?
Если бы человек сказал, что либо раздаст, либо выбросит?
Во со мной такая история и приключилась, шла по рынку с мужем и мамой, и тут девочка со слезами подходит и просит забрать котенка, а то ее мама грозилась его утопить. Мы конечно же взяли, жалко было, такой маленький комочек, блох немерено было, искусали до крови, к тому же от мамы рано отлучили. Мы с мужем отмыли этого котенка, выходили, уже 3 года нашей трехцветной Бусинке. Кстати слышала что трехцветные кошки приносят счастье, через год у нас дочь родилась :)
Взяла бы, не нам скорей всего, собака есть, а на дачу отвезли бы.
Там пес не сегодня, завтра.... старый уже и больной.
Привет!))
Алия Талгатова
Привет))
У меня собака и 2 кота. Куда мне еще.
Алия Талгатова
А отдать кому-нибудь? Вдруг кому то из соседей пригодится в хозяйстве.))
не взяла бы.. ему не надо и мне не надо.. . не я их плодила-не мне отвечать
взяла бы конечно, я их на помойках собираю, че не взять у человекаDDD
У нас в городе обычно возле рынка стоят такие люди с коробками, корзинками с маленькими котятами, щенками.
Я бы не взяла, на провокации не поддаюсь.
самим впору стоять... с котятами
Нет не возьму, потому, что знаю, что жалость чревата последствиями. Во первых люблю только одну породу, во вторых животные не игрушка. Они живые, поиграться и потом когда надоело, пристраивать, а тем более выкинуть на улицу, удел трусливых шизофреников
нет..
взял бы всех и сам разместил в лучшем виде
Нет. Если бы сказал что выбросит, я бы его демонстративно сфотографировала на телефон и напомнила про уголовную статью 245 "за жестокое обращение с животными".
Оля Оленька
Очень бы он тебя испугался.
Оля Оленька
И что с того? Не он же котёнка родил. Может он его с улицы взял. Где взял, там и положил.
Оля Оленька
Интересно. И что же он такое совершил, что получил 2,5 года? Если за жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой наказывается максимум до 2-х лет лишением свободы. А если один, то максимум год. А у тебя 2,5 года.
не взяла бы
У меня на питомцев лимит уже исчерпан, некуда)
Два подобранца помоечных, один рыночный, купленный за полтинник)
некуда, у меня три кошки, территория оккупирована
Взял бы, но у меня уже есть.
Не взяла бы, т. к. это большая ответственность, а у меня нет опыта обращения с животными
от котят откажусь без проблем--не очень люблю кошек
а от щенка... тоже откажусь. но сердце исстрадается от жалости... но у меня уже есть собака и рыбки... да и однушка не потянет лишнего квартиранта... я вообще удирала бы от таких мест подальше ( к счастью, я не знаю в нашем городе подобных точек)
Нет, не взяла бы.
Если бы щенок был нужен в дом-я бы взяла.
А кота или дворового пса в квартиру-нет, даже с помощью провокации.
У меня своих двое, поэтому нет