Прочие дела домашние

А как отреагируют ваши домашние, если вы подберете на улице и принесете домой блохастого и голодного котенка или щенка?

Хузина Люция
Не будут против...
Нормально отреагируют, мы животных любим.
Правда вот собака моя точно не поймет, сто процентов.
Толи обидится, толи возмутится) А скорей всего всё одновременно.
Видимо, только так я смогу 3-го кота принести либо собаку.
мои домашние?? ? да ничего... пофукают.. пофыркают... и куда? и зачем тебе это надо? ) Но я хозяйка... хочу приношу.... хочу не приношу! )
Вот в прошлом году на газоне подобрала... даже имя дала Анфиска... но её всё равно пришлось усыпить... видно крыса её долго такскала от мамки по газонам.... очень было жалко.. ((((
Я его не подбиру никогда, мне мешок с блохами не усрался.
Баян Бикшинёва
Не смогу я, аллергия на кошек и собак.
Муж поворчит, побухтит, потом души в нем чаять не будет. У нас так уже было, пришлось забрать собаку, пока искали хорошие руки, что бы ее отдать, так прикипел к ней, что теперь она самая лучшая девочка на свете))
ну во первых я не принесу и никто не принесет дома живет йорк это раз во вторых у мужа аллергия на шерсть животных и в доме так же маленький ребенок. как бы не было жалко нести некуда
Щенка - приму. Котенка - на фиг!
в поросячьем восторге они не будут, но не выгонят ни меня, ни живность.
Ирина Морозова
Муж будет возмущаться, хоть он и любит животных, но он от одной кошки не знает, куда деваться; а кошка скорее всего будет проявлять агрессию к новенькому и загнобит его.. . К сожалению, я вряд ли притащу кого-то, у меня нет времени заниматься детенышем. Своя-то уже взрослая, привыкшая.
Ольга Пупурс
Уже был такой случай :-) Я ночью возвращалась домой, и когда стала спускаться в переход метро, услышала мяуканье. Смотрю - там в коробке лежат трое маленьких котят, у которых только-только открылись глазки. Это было видно, потому что у одного из котят глазик открылся не полностью. А у нас дома уже был взрослый кот. Я позвонила родителям, спросила, можно ли взять котят. Они разрешили. Папа встретил меня, помог нести коробку. Одного из котят мы пристроили по пути, а двух других не смогли пристроить. Они остались жить у нас, вместе с котом. Это оказались две девочки. Когда они выросли, у них обеих родились котята от нашего кота! Даже лучше, чем были в детстве они сами :-) Котят мы раздали всех. Кот, их отец, недавно умер, а эти кошки-сестрёнки до сих пор живут с нами.
Подсознательно постоянно к этому готовы. Но я не принесу - не заведу больше домашних животных.
Юлия Yulia
Если котенка, муж счастлив будет ))), щенка не знаю.. . я сама не подберу.
Относительно котенка все будут в восторге, собаку вряд ли одобрит муж (по его мнению данное животное хорошо в частном доме, а не в городской квартире) . Дело тут не в моих домашних и не в блохах. Сдерживающий фактор - я сама. потому что дело в том, кто будет дальше заботится о животинке. И поскольку мне и так дел хватает. а времени не хватает, никого я думаю не подберу.
Если только котенка, щенка не подберу. И то - вряд ли.
Но сын, понятное дело, будет очень и очень рад животинке.
как то у моей двери бегал малюсенький щеночек.. голодный и замерзший... плакала сидела, но не взяла.... ну не смогу я ему уделить внимания....
умоюсь слезами над котёнком и щеночком.... вытащу ему пол-холодильника.... но домой уже не возьму.. . ответственно это.... всегда у меня были в доме собаки.... я знаю, что такое отвечать за животинку в доме....
Нормально отреагируют. Мои родные сто раз приносили домой и не таких. Отмывали, лечили, откармливали. А от блох есть специальные капли и шампуни, кстати. Мама принесла нашу кошку, когда та была совершенно истощённой и к тому же с лишаём (как выяснилось позже) . Зато теперь красавица и всеобщая любимица.
Юлия Заика
А пусть как хотят, так и реагируют. Я взяла и это главное. Кот подобранный у меня есть, не откажусь еще от парочки усатых. Вот собаку не возьму сама, не люблю я их.
Ульяна Силаева
пипец- муж обрадуется, ая вот скажу чтоб отес туда где взял- фу! яне люблю
Я с детьми договорилась, что больше никаких животных.
У нас уже две "принесёнки"
Эту дочка принесла года 2 или 3 назад

А эту-я, совсем недавно

Но если что, постараюсь пристроить в хорошие руки.... или оставим (ТТТ)
Выкинуть не смогу (
Обрадуются, что дома будет сегодня ужин
Муж скажет, что я его уже задолбала со своими животными, будет ворчать долго. У нас и так 3 кошки и собака. А вот если он принесет- скажу, что он молодец.
смирятся, у них выбора нет
Таня Буйнова
Нууу. . незнаааю
Kristina Shegay
Подобрал как-то отец щенка боксёра, девочку. Ой, страшная была! Позвонки, рёбра торчали, вся в шрамах, на лопатке шерсть лоскутом ободрана, блохи.... Голодная, несчастная... .
Выросла - супер умница, раскрасавица. Прожила 8 лет, не жалели, что взяли.
Умерла практически одновременно с отцом, разница в несколько дней. Рак у обоих, мучения страшные, только её усыпили.... После такого стресса и не хочется никого заводить, если честно... .
А если ребёнок будет сильно просить - может, и подберём, не могу вот так ответить однозначно.
Tomiris Jusupova
отреагируют ужасно! животные не для дома!
Ольга Охотницкая " животные не для дома! "
Ну для восточных народностей это обычная установка. Хотя и не для всех, слава богу....
Для них и женщина... ну.... так себе ...третий сорт не брак.
Только позитивно))
Муж сказал - "Ну значит будет трое !"
На этом тема была закрыта и открыта следующая "Завтра везём эту подбитую в ветучасток и лечим всячески" (была сбита машиной и потом сидела под кустом над мисочкой, в которой макароны плавали в дождевой воде). Первые двое + доберман смиренно ждали нас с пополнением! Ну так себе подарочек - сбита авто + хроническое отбивание задницы и почек прежними хозяевами... Четыре года у нас как сыр в масле каталась и умерла от рака титек. Хорошая была кошка! Только х/б жрала как нанятая....
Ну во-первых я этого не сделаю, а отреагируют бурными аплодисментами)))) потому, что против этого в семье только я)))