Прочие дела домашние
Что Вы покупаете домой " к чаю"?Что любят Ваши домашние?
или сами любите печь?)))

сама пеку...

Светлана Тарынина
я тоже люблю сама..)))
Всё рано или поздно надоедает. Вот казалось бы домашняя выпечка не может надоесть а когда часто пеку бисквиты, эклеры с заварным кремом лопают с удовольствием но потом хочется разнообразия и могут захотеть зефир в шоколаде или вафли определённой марки, бывает даже так что часто покупаем какие то конфеты и вроде разонравились, перестаём их покупать а через какое то время снова захотелось...
У нас по дороге в новую квартиру кулинария. Всё (нет, конечно) перепробовала и сделала вывод, что свое вкуснее. У них ватрушка 10р, а я за 38р купила 0,5 кг обезжиренного творога, напекла сырников целую тарелку.
Ангелина Пинчук
А любим мы всё! Я шоколад Линд с апельсином просто обожаю... Ещё в кубиках, кажется корейский. И наши..., и казахстан... и немецкие Мерси.... Закусываю сушеным кумкватом...
Пеку сама, у меня всегда куча домашней выпечки.
Ну и покупаю что-нибудь иногда... ) Вот, вчера встретилась в магазине клюква в сахаре, редко ее вижу, купила коробочку для дочери, она любит, а отдать забыла. Так у меня эта клюква в сумке и валяется, сегодня надо не забыть отдать, вы своим вопросом напомнили. Спасибо...)
Стараюсь не покупать и не держать дома сладкое. У самой проблемы с сахаром, дочка постоянно на диете, муж не любит мучное. Если покупаем, то что то несладкое- галеты, сушки с маком или простые, простые палочки хлебные. Короче что то пресно-соленое. Хотя пеку прекрасно, но стоит испечь-все съедается мгновенно, а потом все ворчат, что я их с пути истинного сбила.
Мои неприхотливы, все как обычно.... печеньки, кексики, лишь бы свежее, но особо не увлекаемся покупными, в них столько консервантов кладут. Пеку часто.
Всё сладкое и вкусное
Люблю лысые пресные галеты без вкусовых добавок. А мои покупают всякие вычурности в глазури и с начинками. А я сторонник простоты
Конфеты всякие шоколадные любим типа "Белочка", "Красная шапочка", "Кака-кум", дети обожают торт "Чародейка", часто сама пеку пирожки, шарлотку, печенье, булочки. Ещё покупаем печенье "Юбилейное".
"к чаю" мы берем в аптеке)) )
а чай чаще всего пьем просто так. ну или с медом. Выпечка - это зло злейшее!
Овсяное печенье и пряники есть в нашем доме практически всегда! Муж и сыновья любят пастилу, зефир, рахат-лукум и прочие подобные сладости.
я готовлю к чаю пироги, блины, сырники, шарлотки.
Сама этого не ем. Могу купить пастилу и зефир, это люблю и иногда ем.
Когда дома ничего нет, покупаю пончики свежие, крекер нежный.
Обычно пеку то, что быстро и вкусно-шарлотку, дрожжевые оладушки, творожную запеканку.
нее.. стараюсь не печь, а то есть буду) ) не могу сказать что фанат, но если лежит буду точить, пока не уничтожу) из покупного очень люблю пирожное картошка... но ела последний раз.... даже не помню
Пеку часто.... ОЧЕНЬ. часто: -):-)
вафли, конфеты, печенье, пряники, халву
мед, шарлотку, колбаску шоколадную, сырники, блинчики, а покупаю то что трудно повторить дома.
ооо это больной вопрос! просто пряниками или крауссанами не задобришь, надо чет эдакое, ща штрудели с вишневой начинкой любим или рулет с кремово сгущенной начинкой
ничего, мы просто так чай пьем
Сама пеку манник очень любят, бисквит, запеканку творожную, блинчики, сырнички, медовик. Можно до вечера перечислять.