Прочие дела домашние

Если человек не рыдает над слезливыми историями, не умиляется над котятами и щенками,

не воркует с каждым попавшимся младенцем и не признает День святого Валентина, то он бесчувственный, никого и никогда не любил, и вообще, мрачный тип? Или нет?
Наталья Ионова
вы прям меня описали
Марина Гришина
Лучший ответ
крепкая психика-железные нервы
можно только позавидовать
Я такая... не признаю сюсюканье и розовые сопли....
Не признаю Валентина!!! )
Не плакаю и не воркую... а сразу принимаю меры во спасение!! )
Плач -это не главный признак того, что человек переживает! ! Слёзы могут быть показными!
Ас
Аська
Вы не поверите, но стоило мне завести кошку, как я совершенно по-другому стала относиться ко всем животным!
Ирина Лесная
да вообще-то не обязательно... мужикам то не присуще показывать свою жалость, которую они сочтут за слабость....
не, фигня это
для мужчины нормально, но сердце-то не камень.. . рано или поздно, растопится)))
Наталья Ионова А для женщины ненормально?
Людмила Садыкова Это ж какое разжижение мозгов надо поиметь, чтоб стать описанным соплежуем?
нет. это нормальный и вполне адекватный человек с устойчивой психикой.
Да, он робот. Главное, найти у него кнопочку - "Вкл. " :))))
Яна Шпуй
или нет.
я просто точно знаю, что я не мрачный и, уж тем более, не тип.
а рыдают над всякой фигней как раз-таки мрачные нытики)
Татьяна Блат
Это нормальный здравомыслящий человек, каким он и должен быть. И упаси боги меня от тех, кто соответствует описанному вами поведению. Терпеть таких не могу.
Tanya Вurenko
или у него свое понятие красоты и его сердце по-другому чувствует красоту, не всех же под одну гребенку мести
Просто такой человек несентиментален вот и все. Пусть не умиляется и не сюсюкает, главное, чтоб никого не обижал и е мучил.
Вообще-то, сентиментальность признак склероза. Значит у таких людей, его нет. С чем всех и поздравляю!
видимо этот человек никогда не имел в жизни серъезных проблем
Наталья Ионова А какая связь между проблемами и котятами?
Tanya Вurenko Иметь описанный склад характера - одна из самых больших проблем.
а чему там умиляться?))
хм) точно мрачный типок)
Элеонора Ли
Не факт. Я тоже не признаю День святого Валентина (я его просто не понимаю) , не воркую с каждым младенцем (за это есть статья в УК РФ) , не рыдаю над слезливыми историями. И если бы у меня не было собаки, то вряд ли бы умилялся над котятами и щенками, но тем не менее, я не считаю себя мрачным и бесчувственным типом.
Lena Itermann