Прочие дела домашние

Зачем некоторые люди заводят себе всяких там котят-хомячков-щенят? Ведь от них ни яиц, ни молока, ни мяса!

они лучше чем люди. от которых только зло
Евгения Чевалкова
Лучший ответ
Вот и я об этом...
завели бы птичку
-хто там?
Вам попугай не нужен?))) Там у него еще и ценное перо имеется)
для души
Живет скотинка, и кошка и собака . а зачем? Да пусть их, своей сегодня пригрозила - завезу в ветеринарку, строгая очень, ни погладить ее ни потискать . Что ни за кошка? Валяется вон кверху брюхом - жарко ей . А люблю .
Кан Ольга Это хоть кошка. А я свою черепаху люблю. и не поцеловать и не погладить. Но такая милая... Маленькая, доверчивая.
От детей то же самое, однако ж..
Коты прикольны) доставляют эмоциональную радость
Ну как в деревне без собаки и кота, а хомяк для души и ребенка.
Saule Madyeva
Все относительно. Сейчас они несъедобные а завтра ...)
От детей тоже толку нет, а некоторые по 5 заводят.)))
ну, от кошек в доме уютно, собака сторожит хозяйство, а остальных зверушек не понимаю тоже зачем...
Ольга Петренко
Ни яиц, ни молока, ни мяса, но и люди то не в деревнях живут, заводят ради положительных эмоций .
Алёна Маканова
Они приносят мне радость.
Но при этом не приносят тех проблем, которые принесли бы дети.
- Я могу оставить собак на передержке на две недели отпуска за весьма небольшие деньги,
- их не надо водить в сад и школу,
- если я дам собаке по жопе, ко мне домой не будут совать нос органы опеки,
- я в любой момент могу выгнать их из спальни и закрыть дверь, если возникла такая необходимость ;)
- они могут сидеть одни дома, пока я работаю весь день. И ночью, если я захотела пойти гулять.
- они не просят купить им айфон, потому что он есть у соседской жучки
- они точно не попытаются выселить меня из квартиры в старости
- они не задают глупых вопрос по сто раз в день
- если я захотела еще одну собаку, я могу пойти и купить ее. При этом мой мужчина не будет сидеть пол-года без секса, я при этом не испытаю дикую боль и не испорчу фигуру.
- о, забыла: за собакой убираешь какашки только месяца три. А не два года!
Ольга В не берут без спроса денег и не ябедничают в инет, что их гулять не пускают
Евгения Чевалкова и самое главное- ведь они не предадут тебя !!!в отличии от людей
Существует множество пород - компаньонов.
А вам обязательно надо чтобы животное давало только еду? Когда уже люди нажрутся.
Лаззат Айсаева Привет, Кристи!) Я тож так считаю... кусок хлеба собаке не кинут... луЧЧе себе в пузо... а потом мучаюЦЦа как похудеть... меньше жрать надо!)))
а как же шерсть, блохи, какашки???
нравится тискать животных
Им нравятся домашние животные вы слышали собака друг человека, коты помогают снять стресс и вообще животные лучшие друзья человека.
Ну если одни например, то чтобы компанию составили