Прочие дела домашние
А вас не раздражает, когда в воду посреди купающихся некоторые собак заводят?
очен6ь роздрожает! Это как правило делают люди с низьким уровнем культуры. . А что от ущербных еще ожидать....
Наталія Панасюк
вы приходите на пляж а не в сауну..хотите все условия купайтесь дома....вы туда отдыхать приходите так отдыхайте а не на собак смотрите
Елена Смирнова
Вот это правильно.
Возмущает.
Можно подумать, что та жидкость в которой вы плещетесь - чище собаки!
Не раздражает, потому что вода тоже далеко не из фильтра.
Это конечно же возмутительно! Есть люди, которые панически боятся собак, кто то просто брезгует, зачем же портить настроение отдыхающим! Я собачница, но никогда не купала своих собак рядом с людьми !
оч раздражает
человеческие каки куда приятней. некоторые из людей по 2 месяца не моются. А ещё некоторые харкаются в воду. благодать
Конечно, не раздражает - я купаюсь в своейванне, а не там, где идиоты купают своих собак после того, как помылись бомжи и машины.... Как можно так наплевательски относиться к домашним животным?!
Не возмущает.
Раздражает, особенно когда большие, а народу много. А потом собаки вылазят из воды и начинают брызгаться во все стороны :)
возмущает, но гораздо меньше, чем те кто тут же на берегу машину моет. Вообщ я уже очень давно в общественных водоемах не купаюсь. Брезгую...
Нет. Они хотя бы в воду не ссут....
Яна Нова
Точно сказала.Молоток!
Konul Konul
Если ты ссёш это не значит что все такие
На пляже собакам не место. Есть такие, которые просто боятся собак, дети.... Мы со своими уходили подальше от людей.
Тут вопрос в том, проточная вода или нет.
Если нет, то я считаю, что нужно запрещать купание животных.
Я не купаюсь на городских пляжах, но помню такие случаи. Неприятно, наверное, когда овчарка плывёт, и ты метрах в трёх.... Я согласна, собака домашняя, чистая, НО НЕ ВАША ЖЕ???? Пляж--общественное место, и среди зверья купаться не хотелось бы.
Наталія Панасюк
А когда туда приходит чел у которого болезней целый букет и он проплывет рядом с тобой.. это как понимать??
не приходилось с этим сталкиваться
а вас не раздражает, что купающийся возле вас человек может в это время писать?
Разражает конечно, если эта чужая собака еще на меня отряхиваться начнет это тоже не приятно, с собакой купаться надо подальше от пляжа.
Да уж вообще не стыда ни совести. блох только распространять.
И в коровьем говне купаться доводилось. Не убивать же пастуха.
я в таких местах не купаюсь, но видеть неприятно
А меня раздражают пьяные в воде возле детей, грязные, те, которые в туалет в море ходят, окурки бросают и прочий мусор!!! А собаки почище многих людей!
Нет. Многие люди погрязнее собак. Тем более гигиена и общественный пруд понятия несовместимые
испугаться могу саму собаку. это можно назвать раздражением
Ни капли! Эти собаки порой чище чем всякие отбросы которые ссут в ту воду в которой мы купаемся.
Нет. Некоторые собаки чище людей. Потом - собаки не писают в воде, а люди - да. И еще - вода уже так загажена, что дальше некуда.
Ужасно раздражает, мало того, что псиной воняет, так еще и шерсть и брыхги от собак. Купать собак нужно дома в ванной или в пруду.
Нет, они гораздо лучше половины людей, находящихся на пляже
нет.... в этой ваде трупы плавают не чего???? а прям собаку увидели и все....
Очень раздражает. Это все от бескультурья.
я думаю, это нормально.... мы например с собакой купаемся....
Konul Konul
Может еще будеш с собакой из одной миски кушать ?
Еще как раздражает! Так и хочется как Муму...
бесит я просто молча ухожу в другое место.
Когда плещутся дети и туда же лезет псинка не маленькая это уже извените не вопрос гигиены а угроза для жизни ребенка и других отдыхающих. Хочешь искупать собаку-иди на дикий пляж там где людей нет. (Не раздражает, а бесит. . причем зачастую глупость хозяина.)
Самара Толонбаева
А когда заходит вводу сифилитик....это не угроза??
Бля ненавижу это .
Меня нет, я вообще думаю, что собаки это тоже люди.... Они ведьне мешают, и все купайся дальше
собакам нельзя, а наркоманам с сифилисом можно??
Нет не раздрожает, это тоже живие существа как и мы, у них права такие же
люблю собак и ничего против не имею
Нет у меня у самой есть собака)))