Прочие дела домашние

всем добрый день... а почему некоторые жены, заводят любовников???

Потому что мужья доводят до этого. Раньше сомневалась. А сейчас уверена на все 100 %. Если женщина не была блудливой по натуре, то довести до этого может муж.
Людмила Васиева
Лучший ответ
Наталья Тузеева уржалась,над ответом))))
когда внимания не хватает от мужа
Дарья Онищенко
То чего нет в доме, ищут на улице.

Мой муж был сволочь у меня были любовники. Не могла быть с ним счастливой, и бросила его....
я тоже придерживаюсь версии о нехватке секса.
По тем же причинам, что и мужчины любовниц))))
&&
"наталья "
Наталья Тузеева так в чем причины то????
Живут как родственники и спят в разных комнатах.
ааааааааааа.... я так и знала.... вот суки))))))) ) но блять удовлетворенные))))))
Потому что мужья не удовлетворяют! И Вы заведете, если у вас такой же есть! А может быть уже и завели!
Ирина
лучше стремится предотвратить по возможности измену, то есть понять и осознать возможные причины измен.
все люди разные. Не очень любят своих мужей. Ищут приключений.
и я не понимаю, не представляю чтобы ко мне кто то прикасался, кроме мужа да и я бы ни за что не трогала чужое холодное тело
Ирина Осинцева Понятно, конечно что Вы не собираетесь заводить любовников - это похвально. но вот формулировочка "я бы ни за что не трогала чужое холодное тело" , ну не к чему здесь. Понятно что под холодом Вы понимаете просто чужака, но все равно на первыЙ взгляд напоминает некрофилию! Обидеть не хотела. просто немного поправить!)
хочется еще больше половых актов
ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ИХ НЕУДОВЛЕТВОРЯЮТ
любовников заводят по многим причинам одна из них ну это понятно из-за секса, но может просто этот человек ей понравился так часто бывает, и возможно у ней все серьезно, но она не хочет огорчать мужа поэтоу и не говорит ему, или же если муж долго в отъезде, а она дома одна что ей делать.. . Ну а лучше разобраться с женой поговорить и все выяснить. Ещё может ей любовник просто очень красивый и молодой . ну выбирайте сами. удачи ...