И это можно заметить невооруженным глазом...
Зачем их тогда заводить/рожать?
Прочие дела домашние
Зачем некоторые люди заводят детей, если явно их не любят?
Ради материнского капитала, либо ребёнок просто нежеланный, а аборт делать не хотят. Либо потому что «надо», чтобы общество их не осуждало, либо просто не относятся к ребёнку как к отдельной личности, чтобы реализовать в нем свои амбиции, или заводя его как инвестицию, думая, что когда он вырастит будет полностью тебя обеспечивать. А в некоторых случаях всё вышеперечисленное вместе (меня кстати по всем вышеперечисленным причинам кроме мат. капитала и нежеланной беременности родили).
Чтобы общество плохого о них не подумало.
Гульнара Сатбаева
лично ты для этого сделал их?
чтобы быть как все
Инстикт размножения, младенца захотела. Но дети растут и это навсегда.
В наше время дети хороший источник денег.
***ангельский Чертёнок***
Это в каком месте? Мне кажется наоборот, на них много денег надо вбухивать
В голодный год, можно на зиму тушёнки накрутить
Деньги теперь платят, ответ то на поверхности...
Малика ***
А на воспитание детей уходит гораздо больше денег
стадный инстинкт
Ты думаешь все матери спокойно все терпят. Срывы и любящих матерей или гнев так вообще частое явление.
Почитай спока, знаменитый детский врач. 2ая книга по изданиям в мире.
П.с. а насчет капитала полагаю это бездушные пишут. Его снять сложно очень. У нас много лет как груз висит и обнуляется. К тому же это крохи были. Да и сейчас такая помощь скорее для провинции, где малые зарплаты совсем. Вот ежемесячная помощь семьям, это нормально. Но никто же не знал. Недавно ввели, за это спасибо.
П.п.с. кстати током детей реально били в основе прослушки. Это без вранья. Это устройство добивало и на первом этаже и на 3ем.
Как и про другие устройства правда. Сомневаюсь, что у вас там признаются. Те что сверху вас.
Они там сверху вас радуются, что вы не осознаете в большинстве.
Подлые и несознательные
Но иногда сознательные и подлые ......
Правда, может быть - у мужа през порвался и всё вытекло,
а делать аборты не каждая захочет, вредно.
По идее, кто-то им должен в старости жопу подтирать - извечно примитивный расчет)
Но иногда сознательные и подлые ......
нет любви что поделать
любовь так не включается по щелчку пальцев
Те кто размножаются считать не умеют, образоваия нет. Услышали про материнский капитал и давай размножаться
Светлана Строкова
???
да канечно