Прочие дела домашние

Все собак заводят, а я решил моль завести, старую шубу есть отказывается. Чем кормить?))

СколЬко молЬ не корми, всё равно в ШКАпИК смотритЪ зараза))))
Olya Axmedova
Лучший ответ
Венера Хуснуллина Приветики...)))
Не проблема.. Купи для такого редкого домашнего питомца новую шубу:)
((( Vеrа )))
Новая норковая шуба сделает ее вашей преданной слугой...
Ну эт она у тебя - гурман!! ! Попробуй предложить шерстяные вещички, и уж если старого не ест - купи что-нибудь новенькое...
валенки, валенки, неподшиты стареньки
валенками)))
L.
Lovely ...
попробуй на себя их посадить, может твоя белая шубка им больше понравится. А тебе стричься не нужно будет
Изделиями из хлопка, иногда не стесняются покушать и что-то не совсем натуральное, должна отметить :) (но никто не должен их видеть при этом)
Меня другой вопрос волнует: КАК и ГДЕ свою гурманку выгуливать будете?
Не все собак заводят.. . Я, например - лошадок. В отличии от твоей моли, они сёдня пытались сожрать мою дублёнку (причём одетую на меня) и облизывали машину - видать тоже на зуб пробовали.. . Так что можешь отдать мне свою старую шубу. Мои лошадки ничем не брезгуют. А твоя моль просто ПРИВЕРЕДА! ВотЬ )
Хм, тоже мне, простроченый продукт предлагаешь. Купи новую, но таком не экономят. Все нужно делать для хорошенго здоровья и развития. Чего экономишь, раз решил завести такого экзотиеского зверя.
Придется купить новую!))))
новой шубой
Предложите новую шубку, свежую!
попроьуй, своей шерстью, может ей понравиться, а то сматири и от козла избавишься!!!
мож носками не побрезгует
А Вы какой шубой кормите? Моль из норки предпотитает...
Купить новую и подороже - Моль ведь не дура старьём питаться.
Маша
поздравляю! у Вас редкий вид моли. Она питается духовно. Сядьте перед шкафом и прочтите ей что-нибудь из Харуки Мураками.