Прочие дела домашние

Жена отказывается меня кормить в половине второго ночи - как на нее повлиять?

Ё моё, я худею дорогая редакция.... а чё пиццерии зря на рекламу тратятся?? ? звякни они тебе не только еду, ещё и пиво привезут:))))
Настеночка*** Шипилова***
Лучший ответ
Оксана Зазоркина пиццу он не ест ((
а я - очень даже не против...
Ох, и любишь ты покушать (повеселиться) ночью.!!!
О Света
такие по ночам самы что надыбают в холодильнике то и пусть едят
какие проблемы? Одевайся и в кабак... там и покомят)))
Жанна Минаева
Может, у нее молока нет?...))))))
всю ночь плакать-Уа-Уа-Уа, точно не выдержит и покормит
Лилия Ефимова
Пригласи меня. Я на неё повлияю...)
Поешь только грудь. Пососи...)) ) Утром поплотней что то покушаешь.
Перестать кормить ее!
Светлана =)
Пошли её на....
Татьяна Уральская Какая серость!!!!ЕЕ -то не рискнули бы послать!!!!Вот таки Вам жен,сквернословники
Татьяна Сумейко Дык если ссыш - так смирись, сливу ей повесь на фазад, если вправе Не ной
мужчины уже сами поесть не в состоянии.... скоро и одевать их попросят
Татьяна Данова
Оксана Зазоркина ага
и мыть-купать
перестать есть совсем
Все, народ!
Ша!
ужо покормила пчела )))
Олеся Олеся
Кнстантин, не надо на нее влиять, то ты писаешь мимо горшка, то корми тебя ночью, ну жуть, Кушай сам, только не греми в это время посудой и не хлопай дверями от холодильника. Приятного аппетита.
Работать больше, тогда покормит)
Иди уже сам поешь...
Правильно делает, а вообще вы ложку сами не умеете держать.
Прогони, что ща в кабак свалишь, с пивом и девками!!!!
А не надо на неё влиять, откройте холодильник и перекусите сами.
Сеня Варган
Олеся Олеся "А не надо на неё влиять, откройте холодильник и перекусите сами" ...холодильнк
Отвести ее в ресторан!
на ночь вредно есть, лучше скажите спасибо что отказывается
Diana Kokorina
заставить ее хотеть есть!
Olga Kurkova
Ну, если найти холодильник не судьба, то купить собаку поводыря, а жене дать выспаться.
скажите что вы в долгу не останетесь, она будет заинтригована и покормит вас, а потом сделайте ей приятно
Ваще! Скажи спасибо, что на порог пускает.
дать ей любовь
Sanobar Hakimova
сам погрей и поешь, что за беспомощность???))))))))
по йогурту и спать ...
отказ на отказ)
Нормальные люди пол второго ночи спят! а если не в терпёж встал и поел сам! И не стыдно просить о таком жену посреди ночи? Попроси ещё в туалет тебя проводить. Интересно что она тебе ответит?
Людмила Полынцева Она перед тобой отвечала - см. ее ответ... )))
Скажи без пищи. . я лох в пастели сразу все зальет!! ! )))))))))))))))
Алеся Машина(Гордиевич) Ну тогда в таких случаях девчонки пусть саматыками юзаются!!!
Алеся Машина(Гордиевич) Бей бабу молотом будит баба золотом!!!!и усе!!