Прочие дела домашние

А у вас во сколько светает? у нас в половине второго, уже, глаза можно открыть и сказать: "какое чудесное раннее утро"

Алия Аслаева
В Оренбурге у нас сейчас светает в пять утра.
Но только никак не в половине второго ночи.
Где это так? Что у Вас за регион?
Анна Юдина
Лучший ответ
Алия Аслаева восход в 2,56, а светает уже во втором часу
в полтретьего уже начинает светать. Томск
Аня Богомаз
Не знаю даже, в 2:10 я встаю на молитву, еще темно, около 4 рассветает
А у нас и не темнеет сейчас))
Слезь с Эвереста.
Около 4х. Часа в 3 птицы начинают свистеть, заразы, на деревьях под окном, кошки мои сразу просыпаются и начинают прыгать по окнам за птичками...
Aiman Kulbekova
Вообще лето не правильное... У нас темно уже в 22.00, хотя раньше после 23 только темнело. А светлеет уже около трех.. А птицы дурниной в 2 часа ночи орать начинают.. Дурдом!
У меня в спальной темнота даже днем (не смотрю на рассвет)
я на лето затемняю комнаты- плотные жалюзи, текстиль, у нас атомное солнце, квартира за день так нагревается что три кондиционера не охлаждают, а посему-встаю под будильник в темноте как зимой
Рус4Ка Бондарук
Алия Аслаева А плотные шторы помогают? Вот жалюзи, у нас, совсем от жары не спасают...
У нас белые ночи.
Восход Солнца: 03:06:41 (02.06.2015)
Закат Солнца: 20:29:01 (02.06.2015)
Астрономический полдень: 11:47:51 (02.06.2015)
За час до восхода и час после заката достаточно светло
Анна Волк
и не говорите! летом хоть вообще не ложись - ничего не способствует этому - светло, жара и вообще))
В половине третьего уже заметно светлеет, а в три птицы чирикают, как ненормальные
В 3 ночи начинают птицы чирикать так, что спать невозможно!
Aimaral Suleimenova
у нас в 4.30 где-то утра. Крым
Таня Икс