Прочие дела домашние

Было для вас важно, сколько партнёров было у вашей половины до вас? У той половины, с которой вы связали свою жизнь

Необязательно брачными узами, но долгими годами счастливой совместной жизни
А может тебя любить всю жизнь та, которая до тебя любила многих? Мне кажется для такой я бы был просто очередной... .
Арина Саклакова
Лучший ответ
нет, все-равно правду не узнаешь )
Мне не важно! Более того, это значит, что я не ошибся в выборе, она действительно достойна того чтобы её полюбить. Всё это в прошлом и впереди, хотелось бы надеяться, достаточно долгая жизнь в любви, без этих меркантильных брачных уз и взаимных претензий, только любовь и взаимное уважение. У каждого за кормой свои "скелеты", свои проблемы молодости. Зачем беспокоить тени прошлого,
жизнь и без того коротка?!!!
Ольга Менькова
А я получаю удовольствие от его рассказов, почему он остался со мной, связал жизнь, а не с кем нибудь из НИХ )) (Извращенка???)))
S_
S_Lesya_S _
я даже не интересовалась этим вопросом, но 2 его бывших я знала
Нет
Ну как сказать. С первым мужем - да, было важно.
Со вторым мужем - нет, неважно, чай не мальчик, 34 года было
Вера Быкова
Конечно же нет.
Да было важно. У моей половины до меня ни кого не было.
Irina Dream
Важно чтобы при мне не было, а ДО и ПОСЛЕ меня мало влнует: -))
Катрин Широких
Нет, абсолютно.
нет, нам уже обоим было за 30 на момент знакомства и за плечами у обоих первый брак. Понятное дело, что не девственники оба ...
Jeffree Grunge
Вам известно такое понятие "телегония"? Сторонники данного учения считают, что у млекопитающих самок ( в том числе и у женщин человека) женские репродуктивные клетки способны "засорятся", то есть впитывать генетичесую информацию половых партнеров. Известны случаи, когда у пары рождается ребенок. совершенно не походий на них внешне и потом мама узнает в нем внешнее сходство с предыдущим любовником, хотя биологическим отцом ребенка является супруг. Самый известный случай телегонии описан в романе Ильфа и Петрова "12стульев". Когда отец Федор купил породистую сучку, чтобы скрещивать ее с породистыми кобелями и разбогатеть продавая породистое потомство. Но однажды собака убежала и ее покрыл дворовый пес.... и сколько бы потом отец Федор не скрещивал ее с породистыми кобедями сучка приносила только дворняжек.
так что делайте выводы господа, чем больше партнеров было у женщины, тем сильнее засорены ее яйцеклетнки чужими генами. Вот почему у многих народов, особенно на востоке, ценится женское целомудрие.
Ольга Задорожная Очень интересный вопрос. Только я никак не пойму, каким образом клетки мужчины, находясь в теле женщины сегодня, завтра и еще дня два, способны передать информацию яйцеклеткам будущего. Веди эти яйцеклетки еще не сформировались. Их там еще и впомине нет. Кому или чему передается генетическая информация?
Любовь Федорова Даже если предположить возможность такого варианта развития событий, то получается, что секс в презервативе генетически безопасен.
Мне не важно. Важно только наличие детей
кто бы мне скзал? 15 лет в браке, а что до меня было и не знаю, при мне не было других, тьфу, тьфу, тьфу
нет, не спрашиваю и сама не скажу.
Popova Tanya
мы этим вопросом друг у друга как-то не интересовались.
да и к чему это...
Аня Варганова
Даже один партнер до меня, сильно бы меня расстраивал. Впрочем, как и полное отсутствие партнеров.
Пусть трахается в своем прошлом сколько хочет, но мне принесет справку, что здоров и не является носителем всякой заразы!
Asel Nurbapaeva
не важно. я знаю, что я лучше чем они, ведь он мой
Ердос ))
да
Нет) это его прошлое, которое не имеет отношения к нашему настоящему. Хотя, когда я узнала о его похождениях по молодости, немного побесилась)
Diana ... ...
Пофиг