Прочие дела домашние

А вы носите обручальное кольцо,насколько для вас это важно?А для вашей половины?

Не носим уже лет 20) Ни я, ни муж) Из чего можно сделать однозначный вывод, что эти формальности для нас совершенно не важны.
Юлия Лабырина
Лучший ответ
носим оба постоянно. для нас это важно
Genjegul Turdimuratova
мы оба не носим - нам это не важно
носим оба, о важности не задумывались- просто мы семьяне
Ношу. Когда снимаю, чувствую себя как-то неуютно. И муж тоже носит.
ношу, важности никакой, просто привыкла к нему-вот и все!
часто на работу не надеваю, потому что было пару раз что оно погнулось, один раз даже поломалось :( пришлось ремонтировать.... а так по жизни всегда с ним: ) оно мне удачу приносит
Я ношу. а чеж не носить - оно красивое у меня)) ) Да и муж скоро, надеюсь, созреет. . Оно у него тяжелое, ну правда, с непривычки мешает. А привычки пока нет)))))))
Не ношу ни я, ни муж. На пятнадцатом году семейной жизни это уже не важно.))
Мы оба-властелины колец!
Не ношу, мешает работать и корябается.
не ношу, как и муж
оно мне мешает в домашних делах, а ему по работе не рекомендуется
кольцо не показатель счастливого брака и отношений и не спасет от неверности
оно нам важно и носим мы его в душе, что намного важнее ношения просто на пальце!!!!
Ксюша Андерсон Плин хотела вам 10 баллов поставить и промахнулась((Очки пора носить,а Так 10 баллов ваши))
Оба носим. У мужа не снимается, а мне мое не мешает. Для меня обручалка знак того, что в моем сердце есть место только для одного человека, остальные могут даже не пытаться его потеснить.
Лариса Улитина
тоже не носим, лежат в одной коробочке рядышком))))
Galina Korgowa
Носим и я и муж! А важно или нет не знаю! Когда женились было важно, а теперь просто носим, но снимать не собираемся !
конечно, это очень важно, ношение колец - особый ритуал, который показывает, что мы принадлежим друг другу.
я ношу, считаю - это важным)))) ) просто важным и все!! !
для мужа оно не так важно, иногда носит, иногда нет!
Нет не носим, ни он ни я
я ношу, муж нет! работа говорит такая, гнется там об что-то!! ! а мне все-равно, носит он не носит!! ! а ему, если я сниму, неприятно почему то становится!! ! вот и ношу - даже не замечаю
Parvina Khodjaev
Носим и я и муж. Даже на ночь не снимаем. Для нас кольцо как обет любви друг другу.
мы с супругом носим и для нас это одинакого важно .
это знак нашего с ним завета.
носим оба
снимаю я-делая домашние дела и не надеваю, начинаются возмущения
Elena Krupskaya
я ношу - привыкла к нему, если снимаю, то как-то неудобно уже
муж - носит, когда я прошу одеть, а так из-за работы не носит, да и не любитель он всячески украшений...
для моей половины это очень важно а я не вижу смысла в этом куске золота мне оно не нужно я и без кольца могу верность хронить и игноирую знакомства с другими девушками лубровь она не в кольце кольцо для показухи а я хвастаться не люблю
Anastasia... Pinchuk А я когда женат был и носил кольцо, ко мне девки так и липли. Сам был в шоке. Видно девок на золото тянет.
а для вас?
Я ношу, мне нравиться, а муж нет, говорит что неудобно, я не против