Прочие дела домашние
а вам важно какой национальности ваша половина?
Важно. Предпочитаю только свою национальность=))
Ольга Березина
Какую?
Да, важно и очень)))
я не смогла бы их даже рассматривать как претендентов
Вообще то да. Как жить с человеком, если не знаешь его языка, его предпочтений? Подминать его под свою национальность или обращаться в его веру?
Ольга Я
Вот мне всегда было интересно-а зачем подминать и обращаться в его веру?..а нельзя жить каждый в своей вере без фанатизма и принимать его как данность?
Сашка Астапенко
Уважаемая Bulka Sdoba, мы с мужем не поняли, о чём это Вы?! Не поверите!, мы с ним уже столько лет счастливы!
Муж татарин. Не замечаю этого. Ничего особенного в его привычках и поведении. Семья как семья.
Все от человека зависит.
Оля Сотникова
А Вы кто по нации?
У меня дружок был по фамилии "Винтовкин", так у него мама была чувашка, а папа - то ли татарин, то ли мариец. Так Толик не знал, какую национальность в паспорте указать (дело было в 70-х годах).
В итоге написали: русский!
Скорее важно... но тут дело не в том, кто лучше или хуже... а в том, что есть народы с одинаковым менталитетом, со схожими социальными и религиозными установками... вот в таком кругу и желательно выбирать... но никак не противоположности...
Ну если она уже половина то не важно: -) А если бы была в поиске, то конечно важно. есть нации которые даже близко не рассматриваются. Я не верю в эту чушь про любовь зла. У каждого свои критерии.
Очень важно
Не важно!
Ольга Молодущенко
да уж не хотелось бы мне черножопиков плодить,чёрный ребёнок у белой матери-для меня это всё пипец))))))))
важно
Нет.
да
думаю, если бы влюбилась - не важно
нет
Если половина - выше пояса, то важно, если ниже - нет :)
Да, важно, это в первую очередь, а во вторую - его воспитание и менталитет.
Важно.
нет.
Разумеется. Небольшую примесь могу стерпеть. конечно, как показывает практика.
Да хоть папуас, главное что-бы был любимый.))
нет. глупости все это. как правило самый здоровый ребенок рождается когда генеалогические корни очень далеки. проблема больше в другом, общественность менее позитивна.
Моя половина будет моей же национальности.
Юлия Соловьева
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!
Юлия Соловьева
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!
это очень сложно, по началу не видно но посже или получается приспособится и уважать друг дружку или разбег. Так как вера разная с ним и менталитет и понятия и отношение ко всему.
Полина Калинина
Бум, значит, "плодить" россиян! Чать, не Африканцы! :-))
Понятия не имею)) )
но я так очень настороженно отношусь к союзам, где сходятся противоположности)
Очень важно.
совершенно не важно!
да. знала бы раньше, даже встречаться бы не стала. как узнала--поздно было. замуж собиралась
Полина Калинина
И теперь...?Жизнь наладилась? :-))
да.
Я ПРОСТО ЕЕ ЛЮБЛЮ
Оксана Черненко
интересно кого????ты вообще способен или сюдя по твоему вопросу и лучшему ответу - во всем бабы виноваты....А почему тебе не понравился ответ - что характер тяжелый - это ближе к тебе будет..
Нация- не важно. Важнее вероисповедание.