Прочие дела домашние
А вы или ваша половина, когда ругаетесь, то же к маме "бежите плакаться"?
Несколько раз натыкалась на подобные посты. Но я считаю это "детским садом", не говоря про то, что вы ставите семейство в известность о своей личной жизни, плюс ухудшаете отношение родителей к второй половине.
далеко бежать))) ) несколько самолетов сменить придется))) ) не, у нас все замечательно!
Нет, мы не бежим .Наши родители вообще не в курсе, если мы поссорились.
А про всех не надо так... Смотря как ругаются... А если там до рукоприкладства доходит? И страх за свою жизнь? Конечно, в таком случае вообще разводиться надо, но женщины склонны прощать и надеятся, что это больше не повторится...
у меня родителей нет, но когда живы были не бегала. муж тоже не бегает жаловаться. глупо это.
дела моей семьи - только мои
Вход в семью допускается только для семейного духовника.
нет я сирота папа с мамой померли
Предпочитаем не посвящать их в свои "разборки"
К своей маме точно не бегу. Она моего мужа так недолюбливает. Зато бегу к его, хотя наверно, делаю не правильно. Но он ее слушается.
По молодости бегала. В итоге сейчас отношения с мужем нормальные, а вот моя мама его уже возненавидела) ) Нельзя выносить сор из избы
С годами поняла: -Ночью померимся, а мама ещё дня два будет переживать.
не хожу. моя личная жизнь-только моя. Решаем все проблемы с мужем исключительно вдвоем.
никогда
РУГАЧКА ...уважительный повод навестить чужих МАМ ...РУГАНЬ это ПРАЗДНИК.
Нет, к счастью у нас такого нет. Мы не выносим "сор из избы". Согласна - это детский сад!!!!
Никогда!! ! Для родителей у меня всё ХОРОШО. Помню, однажды маме пожаловалась, так она мне ответила: Тебя замуж никто выходить не заставлял. сама себе мужа выбирала, вот теперь и живи.
Я бы с радостью побежала к маме, но она далеко живет.. . Я бегу к сестре)))