Прочие дела домашние
Ты понимаешь свою половину по выражению глаз ?
А как это ? :-))
Порой мне кажется, что я даже знаю, что ему снится....)))
Конечно! Прожив вместе столько лет, это получается элементарно )))
Да. Особенно - если откроет холодильник или шкаф.
Долго стоит, думает
В холодильнике, понимаю, не видит то, зачем подошел - ибо вообще не знает, что там есть.
Со шкафом сложнее - сам не знает, зачем открыл.
Подойду, в глаза "гляну" и подам то, что мужу было нужно - молча, без слов.
А вот если бы "открыла" рот - напрочь бы все забыл и отказался от моей помощи.
Для такого понимания нужно прожить долгую жизнь.
Долго стоит, думает
И по глазам, и по двум словам в телефонной трубке, даже по тому, как Он дверь открывает, придя домой...
Мне эту "половину" вычислить по выражению его глаз как, прошу прощения, два пальца обосс.... ь....
А как же! Это же моя скотиняка! Только начал думать, уже знаю, о чем.
Более 20 лет в браке, поэтому... и по выражению глаз, и по дыханию в телефонной трубке, и по тому, как она удивленно поднимет бровь, и даже по тем жестам и движениям, которыми стелется постель или накрывается стол у к ужину.. . )))
Да конечно, если любиш свою половинку. Иногда и мысли то одинаковые.
Да считываю, когда он чем то раздражён, устал .
Конечно.... когда живешь с человеком годы то понимаешь его даже по дыханию)))
спинным мозгом чую))))))
КОНЕЧНО. другой раз и смотреть не нужно что бы понять какое у половинки выражение ее глаз.
Нет... её просто нет, этой половинки)))