Прочие дела домашние
Верите ли вы языку жестов, тела, выражению глаз, взгляду?
Конечно. Не все владеют лицом и телом, как разведчики.
Смотреть надо, на человека, на жесты, взгляды.. .
У нас на работе девочка была, у нее нервный тик, руки, ноги, глаза.. .
Общаться было сложно.
Если Вы все про руки коллеги на своих плечах, мне кажется выдаете желаемое за действительное.
Мужчина, которому нравится женщина на этом не остановится.
Общаться было сложно.
глаза врут лучше чем язык, если кто то этого ещё не понял тот дурак.
Кулимхан Оразбаева
фигня
язык врет сильнее
Под сознательно может и что то воспринимается, но а в общем не обращаю внимание
Да.
человек может солгать, но его первая реакция всегда будет естественной, потому что она будет на подсознании.
хаха интересный вопрос даже без хаха можно ответить . это же из книжек по психологии . да но это очень общее и если не знать человека можно ошибиться . у разных народных культур разные жесты . у меня например муж хоть может сказать мне на что то 'киваю киваю ' ну что соглашается . никогда не кивает а наоборот кивает когда говорит 'нет' молча хаха очень интересно смотреть в новостях когда политики лгут а жестами или лицом себя выдают . хахах нам этим лайф ньюс нравится смотрим и хохочем
Кулимхан Оразбаева
прикольная ты)
хаха
я больше верю слова чем в сему остальному. если не говарит значит сам нивается.
не обращаю на такое внимание