Прочие дела домашние
Если муж принес в подарок жене скалку, то что это означает на языке жестов и подтекстов?!! ;-))))))))))
да все это бред по правилам этикета или еще чего нить это чето и значит а сейчас я думаю что муж ничего не имел ввиду просто больше не знал что подарить вот и решил скалку)))
Я даже не стала бы Жесты изучать!! ! Я б его вместе с Ентой скалкой обратно За дверь!!!
эх, жена, пирожков-бы сейчас...
одомашнивает...))) ) дальше в ход пойдут кастрюли и противни.... надо с этим делом заканчивать... и скалка как раз подарена вовремя...:))))))
Он истосковался по домашней кухне - не вторую же скалку он ей дарит.
Anastasiya Suprun
Вы что подсчет скалок ведете да в амбарную книгу записываете?!! ;-)))
Будешь с ней меня встречать!
Он любит, когда ему делают больно? ! ))))))))))))
Наверно в детство впал. Вот и покажите ему этой скалкой его место врядом с вами
напеките ему пирогов, не ищите подтекст! А то далеко может зайти, как в анекдоте: рыбонька, передай на билет! Она думает: рыбонька - значит рыба, рыба- значит щука, щука - значит кусается, кусается - значит - собака! Товарищи! Он меня сукой обозвал!
Я весь в твоих руках....
Любви сегодня не будет!
Ну и садист, если он в таком деле, еще и язык прменяет. Ну ладно принес, ну прошелся, ну чтобы по языку? ДА, уж :))) )) БЬЕТ - значит ЛЮБИТ,. шутка. Ну так гласит народная мудрость.
Он любит пирожки, а вы ему не печёте,,,
Вареники мне . .
Или муж мазахизма захотел, или попросту мужа надо покормить)))
Огреть его надо этой скалкой, чтобы больше не возникло желание делать такие подарки жене!
Aniuta Volcovschi
Ира, очевидно, раньше он дарил другие подарки, но видно уж довела его женушка.