Прочие дела домашние
почему перед мирным разводом муж делает шикарные подарки жене? она же почти не жена? )))
что бы мирный был, а то говна не оберешься.
Судя по всему, - эта жена - явно не вы... .
У той - то как раз вопросов не возникает.
во первых человек не жадный, это очень большой плюс ему. во вторых чувствует какую то свою вину перед ней, хочет таким образом очистить свою совесть. по сути должен быть неплохим человеком.
"Была безрадостной любовь; разлука будет без печали" . Видимо, отношения все же были неплохими Почему бы и не порадовать жену? Хотя и почти бывшую.
В благодарность за МИРНЫЙ развод!
молодец
А что Вам не нравится? Присмотритесь как мужчина относится к другим людям, так же он, скорее всего отнесётся и к Вам.. .
А "любовь" может очень быстро пройти, и тогда рассчитывать придётся только вот на эту его порядочность и благородство.
прекрасный человек-честный, добрый, ранимый-не получилось построить семью-так расстаться надо красиво-без упреков и дешевых сцен. неудачный брак это тоже урок. и муж благодарен жене за все чему он научился в этом браке. Сильный мудрый мужчина. для него это трамплин к новой жизни!
если не любит, значит "оплачивает" причинённый ущерб.
чтобы закончить на позитиве
радуеться паразит
может не хочет разводиться...
а что, было бы лучше если бы он фигурально выражаясь, ушел хлопнув дверью? Есть еще такое понятие, как цивилизованное общество или вы о таком не слышали? Ну значит он из таких людей, кто за цивилизационное общение. Ну и что еси у них не получилась семейная жизнь, это еще не конец света
Человек от счастья голову потерял.
Евгения Чибисова
рассмешили Вы меня)))))))))))))))))))))))))))
А может он хочет, чтобы развода не было? Вернуть, так сказать...
Возможно потому что понял, что не хочет терять этого человека, но боится признаться не только себе, но и вам?