Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а почему вы после развода МУЖЬЯМ детей не отдаете

потом судетесь с нами мужчинами за ИМУЩЕСТВО -ведь если вы захотели уйти
так пожалуйста -зачем устраивать всю эту ПСИХ АТАКУ ---на мозги -не уж вам так ИМУЩЕСТВО важно ???
ПС ---детей и мы мужчины можем воспитывать - даже тетку на 16 летие сыну подгоним
Екатерина Ekaterina
имущество - фигня. Я всё оставила и своё опять быстро нажила. Хождение по судам вообще противоречит моим нравственным принципам. А сына сколько не "выпинывала" к папе пожить - бесполезно, не хочет) )
И не надо всех под одну гребёнку, пжлста)))))))
Анастасия Курилкина
Лучший ответ
я готова была, потому что я сама мужа бросила.

А женщину на 16-летие - это интересно)))
Ир
Иришка
не. воспитывать детей вы не умеете. многим из вас они вообще не нужны.
редко, когда мужчина бьётся за своих детей.
А когда по бабам то скакать время найдете если детей заберете.... У мужика все равно на первом месте потрахушки будут (одного исключительно в расчет не берем) , а у женщины на первом месте будут дети.
Arzygul Kabulova
Екатерина Ekaterina посмотрите мой вопрос сейчас что задал
я своим сказала, что в случае развода сын останется с папенькой, а я буду воскресной мамой . стану с ним на моря ездить, праздники проводить . ничего не знаю ))))) интересно только, почему они не согласные ...
Разные бывают случаи и родители, порой ребенка лучше отцу отдать, чем с матерью оставить.
Кстати, с теткой на 16 летие ты не пра)
Лиля Фасахова
Вы знаете у нас в этом плане все по другому было: взял что хотел. Даже не смотрела что брал. С ребенком тоже все как хочет, пожалуйста :на неделю, да не вопрос.. на две- да пожалуйста. Лишь бы желание было. Но его почти нет.
лучше детей спросите с кем они хотят остаться. навряд ли с такими папашами.
вот патаму и не оставляем...
что это вы то про имущество, то про детей? вы скупердяй что ли такой?
Anna Lugina
Все отдам, до последней нитки, но ребенка никогда.
Я не знаю кто вам так нервы подпортил, но я кроме детей ничего оспаривать не стала бы.. . подавитесь вы своей движимостью и недвижимостью, а дети - табу! Каким бы хорошим не был папа, мама лучше.
А вы считаете, что если жена ушла и забрала ребенка, то им что, на вокзал идти жить что-ли? Женщина не должна ничего отсуживать, нормальный мужик сам все оставит . Вы задавая свой вопрос о себе любимом думали или о ребенке ?