Прочие дела домашние
А как часто вот так, без всякого повода, Ваш муж делает Вам подарки? всеравно какие, пускай скромный.
сюрпризы без повода делает нечасто. так как после работы всегда несется скорее домой. все покупки делаем вместе и какие-нибудь фитюльки мне покупаем вместе. ну это получаются типа подарки, но я их сама выбираю ))). а по поводам всегда дарит цветы и подарочки
какие такие подарки? ведь все деньги у меня! но всякие цветочки, мой любимый зефир в шоколаде иногда умудряется.
Мой муж сам по себе ТАКОЙ подарок, что пожалуй остальное - это просто дополнение.
Мой чаще всего делает их без повода. Хотя бы потому, что не помнит даты даже собственного дня рождения, не говоря уже обо всем остальном ))
Мне часто, очень приятно их получать.
Он все делает без повода, кандидат на вылет....
Да постоянно какие-то фигнюшки приносит....
Подарки без повода не дарит, а вот цветы, шоколадки, конфетки частенько без всякого повода приносит....
Мне без повода никогда не дарят подарки. Но жаловаться не могу потому что поводов достаточно, а денег мой муж не жалеет.
мой муж мне подарков не дарит он и сегодня просто сказал с праздником и всё
Ой, как хотелось бы.. . Только и слышишь: "Я тебе отдаю всю зарплату"...
часто и без повода, такие подарки намного приятнее, чем на День Св. Валентина или 8 Марта.. .
Мужа у меня пока нет, но недавний молодой человек делал мне подарки только по большим праздникам и то, только то, что я у него просила.. . Вот так! =)))
Чтобы муж подарил мне подарок нужно мне его заказать заранее, сказать где продается, в какую цену, полностью описать, чтоб не ошибся. А сам он не может додуматься
Ни в праздники, ни просто так не дарит ничего. Себе праздник только делает