Прочие дела домашние
А вы по выражениям понимаете откуда взялось существо? Вот, например, существо использует выражение « брошенка», то
откуда оно? Мне кажется, что из очень отдаленных районов.. А, например, « нищебродка» так любят выражаться во всяких Омсках, Томсках, Новосибирсках и окружающих деревнях .. А вот « разведёнка» часто используют низшие слои Московской области. А « неродиха» ? Эти, чувствуется, ваааааще из таких выселок, что и на карте не встретишь..
в крупных городах все боле-менее единообразно, в сельской местности больше интересных словечек
А откуда берутся те, кто людей существами называет....
Светлана Дектерёва
,,они? Люди? Они — население
.народ как жил так и будет жить не смотря как его кличут
Нет, ты заблуждаешься, в сети, по слову, не вычислить локацию появления тн "существа" на свет и отрочество с формированием речи и приобретения в лексиконе тех или иных слов! Это диктует, среда общения, существования и слова тн паразиты, они передаются воздушно-капельным путем, по моим наблюдениям.
В виде примера, я знаю давно одну ответчицу, прекрасно писал человек, мне нравилось, потом я наблюдала своеобразную деградацию, когда образованный человек, превращается... в косноязычного!
"спелся" человек с одной компанией и стала подражать им, теперь ее писанина не читабельна, это называется "сломать глаз и вырвать мозг", но видимо она находит это остроумным... москвичка, кстати; -) , а вот читая ее, впечатление, что человек вырос в маргинальной среде и с трудом вытянул начальное образование!
все давно перемешались.
есть, конечно, местные словечки, но упомянутые вами к ним не относятся.
мне почему-то давно не попадались. может, отмирают? как "ублюдки" "бастарды" и пр. оценочные названия.
Что, понаехал и под москвича косишь?)
Светлана Дектерёва
Кылдым Пыздым Тылдым .. я любить Москва и будешь жить в нем
Ничего не знаю.. не отслеживаю местожительство людей, мне совсем не интересных.
Бред. Это популярные слова встречающиеся на просторах интернета. Так же как "лол" и тому подобное. Может это слово и придумали где то, но интернет объединил все это и сделал популярным у молодежи, внезависимости от места жительства
Светлана Дектерёва
Не ,, в Москве не говорят « брошенка» или неродиха»,, ну может если только те, кто « понаехали « и живут в гетто
Это тролли
А разведенка?! Это от куда?!))
Светлана Дектерёва
Я ж написала ,,,рабоче — крестьянское ...так бабы, у которых мужики Пьяницы и которые их лупят с утра до вечера, называют нормальных женщин, которые распрощались с плохими мужьями
Я слово "брошенка" только несколько лет назад услышала и то по телевизору.
не говорят в Москве так. Деревенское какое то. Нищеброды есть и было у нас в обиходе.
Светлана Дектерёва
А я вообще только в этом году
Ой есть целые мужские движения, как там только не склоняют, думаете они все из глухомани?)
А вы по разведённым женщинам специализируетесь?
Светлана Дектерёва
Моя твоя не понимай .. Дыню хошь?