Прочие дела домашние
Надуло мне ))))А вы когда ругаетесь со своей половиной выражения подбираете???? Или высказываете все что думаете???
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Стараюсь подбирать слова.... Очень ранима супруга.... стараюсь масла в огонь не подливать)).
Высказывать все - самая длинная и ухаабистая дорога к разрушению взаимоотношений.
Проще понять что хочешь и уйти без того чтобы все испортить окончательно.. .
Говорить что думаешь или думать что говоришь это наш Выбор, и результаты соответственно...
нет, не выбираю. Там хоть завыбирайся. Хоть как скажи - если моя точка зрения не совпадает с его - всё бесполезно. Хотя, может, и правда, не те слова, не тот тон, не вовремя.... Но я особо никогда не умела ни с кем контачить, а как научиться - не знаю....
Можете не верить, но я
С ней не ругаюсь. Вообще.
Во-первых, у нас случается
Крайне редко выяснение отношений.
Но если уж доходит до этого,
Я прекращаю разговор. Просто
Молчание. Часто ухожу из поля
Видимости. Но скандал, крики,
Взаимные обвинения - нет, я уже
Большой мальчик. Воспитал СЕБЯ)
С ней не ругаюсь. Вообще.
Во-первых, у нас случается
Крайне редко выяснение отношений.
Но если уж доходит до этого,
Я прекращаю разговор. Просто
Молчание. Часто ухожу из поля
Видимости. Но скандал, крики,
Взаимные обвинения - нет, я уже
Большой мальчик. Воспитал СЕБЯ)
Оксана Никонова
я тоже не ругаюсь - поэтому ВЕРЮ)))))
Я вообще сначала подбираю выражения, а потом, под выбранные выражения, скандал затеваю.
Оля Селявина
нет у меня только импровизация
Подобрав слова- да. Но не во время скандала. Ключ подбирать лучше в спокойном разговоре. Я уважаю мужа, потому даже, если поссоримся ( крупных ссор еще, правда не было) стараюсь языку волю не давать. Мне ж с мужем еще всю жизнь жить.
а че надуло-то?
Нет, я не понимаю, как люди могут друг друга оскорблять последними словами, если у них, вроде как, "любовь". Даже когда мы ругаемся, я его не оскорбляю, и он меня тоже)
А мы... не ругаемся!!!
А мы не злимся друг на друга до той степени чтобы отключилась возможность подбирать слова
о, я высказывала своему на тот момент мужу все, что я о нем думала...
Именно с моим мужем у меня крайне редко вылетало что-то такооооое в ссоре) да и ссориться с ним не хочется, я люблю его:)