Прочие дела домашние

А когда вы ругаетесь со своей половиной, то спать куда идете?

У нас в квартире лишних спальных мест нет! Поэтому ругайся- не ругайся, а спим друг у друга под боком!
Tatjana Seiler
Лучший ответ
Да мы давно уже сильно не ругаемся, так, в рабочем режиме.
Да туда же куда и всегда: на свою кровать (но, если обиделась очень сильно, то под отдельное одеяло). В нашем королевстве не больно-то разгуляешься!
Мы уже научились быстро мириться. В самом крайнем случае спим на соседних кроватях. А утром все равно миримся
Зіна Ткачова
А с чего это я должна уходить? А мужу одеяло и подушку в зубы и пускай идёт в другую комнату.
я вообще никуда не иду
мы договорились спать только вместе ...))
К нему, под бок, мириться*)))
Адия Жунусова
В гостиную или на тахту в детскую. Но лучше остаться на месте и просто отвернуться. Почему вы должны жертвовать нормальным сном? Пусть лучше половина убирается на непривычный диван.
Все равно спим вместе.
Его в клетку к птичкам, сама на коврик к собачке. А Вы?
Анна Акулова
В общую постельку)))
домой
я в спальню иду спать, а мужа в зал выгоняю, но так не всегда, а если только очень сильно поругаемся
если уж все серьезно, то пусть он и думает-куда уйти ему!
Elvira Bosche
пытаюсь помириться чтобы спать вместе))))))
К другой половинке!!!
к соседу))) ) шучу, лучше не ругаться и спать всегда вместе!)