Прочие дела домашние

как спит ваша половина? мешает спать вам? храпит?

Я уже давно смирилась с его храпом. купите беруши. вообще ничего не слышно. даже будильник.
Юлия Маленко
Лучший ответ
Кристина Новосельцева а как тогда на работу вставать?
Слева храпит муж, справа сын, я между ними слушаю храп 1-2 часа, потом засыпаю. Когда муж сильно храпит, толкаю и он успокаивается.
Катя Мамонтова
Ну, я пока не страдаю шизофренией или раздвоением личности, поэтому моя половина (правая или левая) пока спит нормально.
Мы оба храпим и возмущаемся друг на друга, он на меня я ему мешаю спать, а я на него он мне мешает.
Покупала антихрап, фигня это все.
а мой и к лору сходил... прооперировали носовые перегородки. И что толку.... храпит так, что поезда с рельсов сходят!! ! Иногда для меня ночь кошмаром оборачивается...
Ноги складывает. Прижимается. Не мешает.
Kim Sy
мешает, крехтит, ворочается, ворует одеяло.
я уже привыкла и не слышу его практически.... если не спится мне толкаю его, пинаю - только перестал бы храпеть! А первое время спать не могла, уходила в другую комнату и дверь закрывала
АААААА.... как знакомо. Спит уже 5 лет отдельно:)))) Ну мы еще и во временном плане разные. Я встаю рано, а он ложится поздно. Совершенно чудно теперь. Я не мешаю ему спать сколько хочет, он не храпит мне на ухо:))
Саша Леонтьева
Обычно храпят в положении на спине. Показывали программу, как сделать, чтобы не храпеть. Привязываете к спине мужа теннисный мяч. Когда ночью поворачивается на спину -ощущает его, просыпается, и обратно на бочок поворачивается, и не храпит. но не знаю....
Natasha Halchevskaya
Ника Шейдлина Надо еще сделать так, чтоб он согласился привязать на спину мяч! Мой точно пошлет...
Храпит как сволочь! Страдаю неимоверно. Только сейчас, на шестой год, привыкать начала постепенно, просыпаюсь реже, уже не пользуюсь берушами. А 5 лет подряд без них спать не ложилась, иначе бессонная ночь. Я вообще очень чутко сплю, каждый шорох меня будит, а вот ведь привыкаю,..
Sweta Yarigina
Sweta Yarigina Причем, гад, храпит не постоянно, а взрывами. После нескольких минут тишины вдруг резкий всхрап! Звучит как выстрел.