Мне всё нравится.
Советы пока ни разу не дали, но если вдруг дадут - удивлюсь, и разумеется, прислушаюсь!
Не сетую))).
Прочие дела домашние
Важны ли для Вас родственники Вашей половины???)) Прислушиваетесь ли к их просьбам,советам???Сетуете,что мешают жить???
мне не мешают. и не помогают. 5 станций метро, но изоляция от родственниках, как на Луне
Не важны, не прислушиваюсь, не мешают.
Не дают они мне советов, а наоборот, ко мне за ними приходят. Так сложилось с самого начала, что моё мнение считается авторитетным.:))))
Важны. Стараюсь им показать, что они нам важны. Мешают, конечно, мои даже больше, но куда ж от них, родные ведь...
в первую очередь надо уважать их т. к. это родственники ВАШЕЙ половинки. прислушаться можно если совет дельный и помочь тоже.... не даром говорят добро как и зло возвращается бумерангом....
Аленка Пушечниова
Если просьбы о помощи родственников постоянные на протяжении всей семейной жизни и все выходные необходимо бывать у них???
поначалу всё было хорошо, а потом началось.... советы, по делу, не по делу. Пришлось со всеми ругаться, доказывать, что люди - это личности, имеющие право на собственное мнение. Особенно тяжело это было понять старому дедушке моего. А вообще, это дело сугубо индивидуальное. Кто молчит и придерживается нейтралитетов, кто спорит.
Я была замужем не один раз, и только одну свекровь, называю -МАМОЙ-
хотя с ее сыном, расстались почти 20 лет назад
Спасибо мне и ей (моей свекрови) Она мне, как вторая мать.
и жить не мешают и помощи ноль...
Важны. Придет время, прислушаемся и к советам и к просьбам.