Прочие дела домашние

Важны ли для вас добрые взаимоотношения с ближайшими родственниками вашего избранника (цы)?

да. Хотелось бы жить дружно и общаться. Эти люди дороги моему мужу. Значит я буду стараться принимать их. Мне же не жить с ними, а всего лишь изредка видеться на домашних мероприятиях. Что от меня убудет, если я буду мила и приветлива? Мне было бы неприятно, если бы он игнорировал моих родственников.
Лера Курик
Лучший ответ
нет...
Оля Вислинская
Конечно... мирные, доброжелательные отношения всегда большой плюс, нежели война или равнодушное отношение. Да и спутнику приятно, что и я и его семья приняли друг друга, и это тоже большой плюс во взаимоотношениях.
Конечно важны ))) Очень рада, что и с его родственниками и с друзьями сложились как минимум уважительные отношения, с некоторыми дружеские.. . вообще рада, что с годами он друзей не растерял и с семьей контакт хороший. На праздники всегда весело, в выходные тоже не скучаем )) дом когда купили, ремонтировали, у нас тут бригады подмоги орудовали )))
Он мой муж, они часть его жизни, значит и часть моей.. . так лучше эту часть сделать так же приятной, правда :)
Именно-добрые, но не близкие. Если я их поддерживаю, значит важны.
Евгения Тюрина
В принципе, для меня вообще не важно наличие отношений с ними. Я не за них замуж выходила.
Но.. . Дружу с сестрой моего супруга, очень люблю и уважаю его папу - своего золотого свёкра. Но вот на сколько люблю всех перечисленных, настолько же и не люблю, и не перевариваю, и брезгую свекровью.
нет))) ) у меня имеются свои родственники ))) друзья ))) знакомые)))) )
Я вот в сил своих принципиальных взглядов на жизнь не совсеми родственниками мужа в ладах, но Я не в ссоре с ними, мы просто не общаемся. а вообще за мир в семье. всегда надо искать компромис.
Желательно, но не обязательно.
непременно! Раз я люблю мужа, то я люблю и людей, которые дали ему жизнь! А мама мужа -это вообще святое -нужно посмотреть как мужчина относится к матери, и сразу станет понятно его отношение к жене. У нас все отлично с родней мужа, а если конфликты и происходят, я первая стараюсь все поставить на свои места.
да, и рада что нам удаётся поддерживать хорошие отношения, и наши семьи (братья и сестры) между собой тоже неплохо общаются
Очень. И, если что-то не ладится, огорчаюсь. Потому что и его это тоже огорчит. Поэтому стараюсь поддерживать хорошие отношения всегда, даже если они не правы.
Altyn K=))
я живу вместе семьей мужа, это для меня очень важно, потому что я мусулманка