Прочие дела домашние
Замужние и незамужние девушки,имеете ли вы уважение со стороны родственников вашей второй половины?
Да, я безумно рада тому, что с родственниками мужа у нас отличные отношения, когда мы переезжали из съёмной квартиры в новую (её нам как раз и подарили фактически бабушка и дедушка мужа) нам нужно было 2 месяца перекантоваться где-то потому что из съёмной уже попросили, а в новой ещё ремонт незакончен - мы жили со свекровью, да так жили, что теперь скучаю дома иногда по разговарам за чаем которые у нас были каждый вечер, в магазины вместе ездили, в мегу за покупками, красота! Мне несказанно повезло с роднёй мужа! ) Каждый день созваниваемся с мамой мужа, с бабушкой его, как сцепимся языками так на час точно)))
У меня со всеми родственниками мужа хорошие отношения, кроме его родной сестры.
Хотя вначале почти подружки были....
мне на их уважение с высокой колокольни. главное, чтобы меня муж уважал
Ну да ))). После того как не удалось меня выжить, пришлось зауважать ))).
Глаза в глаза - нормальные отношения, а то, что говорят у меня за спиной - не знаю и знать не хочу.
заслужила за 11 лет. только теперь не надо оно мне. я теперь в курсе кто чего стоит....
Да, любят они меня и уважают.
Родственники моего бывшего мужа почему-то очень зауважали меня после развода.
Конечно имею. Они меня уважают, я их. Причем и живем вместе со свекровью, - обязанности по хозяйству делим.
Нормальные, но особой любви нет.
да, и любовь тоже, причем взамную.