Прочие дела домашние

Нормально ли Вы отнесетесь к внезапно нагрянувшим родственникам своей второй половины?

а именно братьев или сестер, с учетом того, что это Ваша квартира и Вас с супругом (супругой) никто не предупреждал, к тому же приехавшие требуют хлеба и зрелищ (развлечений, прогулок и т. д. ) и ужасно обидятся если им этого не предоставить и не уделить внимания.
Сразу скажу отношения более чем нейтральные.
Терпимо, но толькое если это на ограниченное время.
Развлечений и прогулок ни я, ни жена предоставить им не можем, т. к. оба работаем, как кони, с утра до вечера.

Это уж сами ищите развлечения, гости дорогие.
Яночка Напылова
Лучший ответ
Это невозможно. Я без предварительного согласования даже дверь не открою.
Елена Миронова
да.
зрелищ никто не требует )) разносолов тоже.
У моего мужа нормальные родственники, зрелища сами могут устроить и поесть привезут, и подарков надарят. И с детьми поиграют. я им всегда рада, у нас отличные отношения, в любую трудную минуту они рядом. Так же как и мы с ними.
да, буду рада.
я гостеприимный человек. и у нас часто гости и сами часто тусим в гостях.

не оч бы напрягло.

да и родственники мужа приятные и воспитанные люди (даже мама с которой мы вообще не обьщаемся много лет))) . и с пустыми руками не приедут, и вообще хорошо когда люди тянутся к тебе.
ко мне без предупреждения ни кто не приедет.. . а если приедет. . то будет развлекать себя сам..
Галина Клокова
Если буду не довольна. ни за что не покажу это. Постараюсь по минимуму подать какие-то угощения. Развлекать буду по мере сил и свободного времени. Но таких ситуаций, к счастью, пока не возникало.
Tansi Sadrieva
без предупреждения никто не нагрянет, а так всегда рада его сестре, зрелища и все остальное у нас всегда по возможности на данный период времени, но и без нас тоже без проблем находит развлечение
Родственники мужа. вот и пускай их развлекает. А у меня своих дел хватает. а если обидятся-это их проблема
хорошо, что в наше время есть телефон и сотовые. наши звонят всегда- дома ли. а если и по пути заскочить приспичит, то знают, что я вся в делах и с ребенком на руках.. . чаю предложу 100% , выпечку свою редко, но покупные всегда есть, а зрелища в зависимости от ребенка, надо кушать ему или спать, пусть ждут пока их очередь настанет ))))
как пришли так и уйдут, воспитанные люди без приглашения не ходят, я могу и лесом послать, пусть ваш муж ситуацию разруливает, раз у него такие "родственники"
я вам даже завидую,
у меня родственников с той стороны вообще наша жизнь особо не интересует,
они даже и не звонят, обидно
Вы такие не гостеприимные, ужас вообще. Я всегда рада. И сама все время зову и сами приходят. Так же веселее.
**olesya** Kruts
родственники совершеннолетние? тогда пусть каждый раз приходят с пиццей, пивом или иными вкусняшками. после пары таких заходов рука дающего оскудеет и будут приходить реже
буду недовольна, вообще так не делается
Nurzat Bazarbaeva