Прочие дела домашние
Нормально ли брать отпуск во второй половине января?
Хочу отдохнуть зимой. А то холодно. И рано вставать тяжело в темноте.
бери отдыхай, в чем проблема
Не очень. Для отдыха лучше использовать длинные зимние выходные, к которым прицепить отгулы и прогулы
А зимой и в несезонье если брать отдельный отпуск - то лишь ради какого-то конкретного крутого мероприятия. Например, путевка в офигительный санаторий, независимо от сезона и погоды. Или подбирается компания на лыжный или охотничий зимний курорт
А так, дома диван пролеживать, или протрястись на неделю на дешевый южный курорт, дать выворот своему организму из-за смены климата туда и обратно - только потом не надо удивляться эндокринным сбоям и гипертоническим кризам - нам такое и даром не нать
А чтобы легче переносить зимнюю тьму и холод - дрессировать себя по режиму, питанию, делать себе хороший отдых по вечерам и в выходные
И тогда не придется тратить драгоценный отпуск
Хорошее занятие - комнатное цветоводство, рыбы в аквариуме, кошка домашняя, обыкновенная... У дачников вообще - зима быстро проскакивает) Декабрь-январь - подготовка и вялый посев петунии и земляники, февраль - высокий старт, и 23 февраля начинается большой сезон рассады)
А сейчас можете подготовить горшок земли, в ноябре воткнуть в него луковицы гиацинтов или нарциссов, поставить на нижнюю полку холодильника. В середине января достать и выставить на светлый подоконник. И к марту у вас будут цветы)
А отпуск - поберечь на то время, как сильно нужен будет)
А вы всегда у кого-то спрашиваете, когда ВАМ лучше в отпуск идти?
Юля Наливайкина
Вы почему всегда вопросом на вопрос отвечаете
Нормально
Если новогодние выходные имеете, то ненормально.
в январе удобней больничный взять
Нет.
Отпускные в январе намного меньше, чем в другом месяце.
Елена Чернобаева
почему?
кому, как нравится. Можно на горнолыжный курорт ехать
Бери.. Но захвати и майские тоже... С января по август - отпуск короче
Самое плохое время...И так 10 дней отдыхаем.
Нормально. Я тоже люблю отдыхать.
Как хочешь
Марина Гончарова
соль, сахар, крахмал, ножки в чулочках.
Нормально. Что в этом такого. Отдохнуть от работы можно в любое время года.
В основном берут отпуска в тёплый период, потому что планируют поездки.
И водка холодная и бабы не потные
Чтобы собрать на:
1. AMD FX 8300
2.SAPPHIRE RX470
3.Gigabyte 970a-ds3p (желательно на радиатор северного моста прикрутить маленький кулерок 40х40, а то отвалится чип)
4.ОЗУ AMD Radeon 1600 DDR3 4х4
5.SSD АМD Radeon 120 gb...
6.Seagate barakkuda 2 tb
1. AMD FX 8300
2.SAPPHIRE RX470
4.ОЗУ AMD Radeon 1600 DDR3 4х4
5.SSD АМD Radeon 120 gb...
6.Seagate barakkuda 2 tb
Светлана Путилова
Сережа ошибся кабинетом... Ученик...
Марина Гончарова
Дурашка, 8350 лучше.
**маринка **
Хороший список задач. Удачи
**маринка **
Нет. Вообще лучше купить новый чем это все собирать