Прочие дела домашние

Что делать, если рядом спящий человек храпит на всю квартиру?

Разбудите его и вежливо попросите вместе с вами выпить кофе (а сами не пейте)
Народ! ? А где же ваша гумманность? Такое ощущение, что кругом одни садисты... .
Ведь если человек храпит, это не значит что он намеренно храпит, типа вам назло.
Храп это вообще то признак болезни человека.
Алина Паршина
Лучший ответ
я одеваю беруши, уже их столько использовала ...хорошее средство не только от храпа, но и от любого шума, поездка в поезде, в машине (не за рулём) , и сейчас похоже тоже вставлю их....
Legalis Consilio
Срочно перейти в другую квартиру, на другой улице. Еще лучше, в другом городе и другой стране :)
Elena Weber
Или уйти в другую комнату или разбудтить и попросить перевернуться на бок, если побурчит ничего страшного.
Елена Хуртина
свои (муж, дочка) , слава Богу, не храпят, а с гостями мучаюсь. Я просто не выношу храпа, не привыкла.
как то меня запарил храп одного чела, пришлось в камандировке спать в одной комнате, я купил нашатырь и он не храпел, но матерился
Идите переночевать к соседке или к соседу!
Дина Касимова
Быть собой - выбросить его из окна.
Ayauka *
кляп в рот))
Алсу К
хлопать в ладоши ))))
поить его слабительным. перед сном.
Элона ***
Дай по печени легонько=)
Я всегда толкаю в бок)))) Помогает, но не надолго, потом опять толкаю..
Разбудить его =)
Одеть беруши)))
Мы с сестрой насвистывали песенки) отец храпеть переставал) иногда просто колыбельные пели)
разбудить))
5 капель облепихового масла в каждую ноздрю капнуть и все! А еще можно дать понюхать лекарство Йокс)))
подергать его подушку или разбудить и попросить повернуться на бок
если этот человек вам дорог, попробуйте отвести к врачу, храп может быть свзяан с заболеванием и его можно вылечить!
Подушкой огреть хорошенько.
Перекрыть кислород и всё будет норм =)
разбудить, и пригрозить диваном в другой комнате
пнуть)
он не храпит, а муркает так)))
В завмсимости от отношения к этому человеку! Я вот, после развода, сплю с мамой на одной кравати и она храпит.... Будить, толкать и пинать???? Вы бы посерьезней как то, а не дурачеством....