Прочие дела домашние

вы можете спать если рядом кто-нибудь храпит? я не могу.

как-то на море ехала,в купе попалась храпящая дама. никто не спал,кроме неё. а мы сидели все на своих на полку и друг на друга лупились как совы. а я подумала - ведь в семейных парах нередко кто-нибудь,да храпит. привыкается,или как?
Маша Казакова
Мы оба храпим, но поэтому спать порознь не возможно, не будешь же подскакивать каждый раз. По этому тихонечко погладишь и попросишь перевернуться, так же и муж. А, вообще, я не так давно прочла, что слушая чей-то храп можно получить инфаркт, и верю в это.
Ольга Кочергина
Лучший ответ
Девушка милая!
Только от Вас зависит нары будут или нормальная жизнь. А мужики все храпят или почти все, но свое родное не мешает.
Ирина Горелова
нет))) . та же история.
только я не отличаюсь
глупой сентиментальностью,
поэтому просто бужу храпящего).
Локтем в бок, действует сразу...))))
Dj-Mary Dj-Mary
Я не только не могу спать, когда рядом кто-то храпит, я не могу спать, когда со мной рядом вообще кто-то лежит) ) Или сидит)) ) Неважно, чужой ли, близкий ли человек.. . Для меня сон слишком интимное занятие, чтобы делить его с кем-то.
Кстати, уже доказали, что жены храпящих мужчин очень быстро глохнут.. . Потому как хоть звуковое воздействие и не такое громкое, как при взлете самолета, но зато ежедневное и длительное...
Маша Казакова я тоже если кто-нибудь заходит в комнату сразу просыпаюсь
ой, мой тож так храпит!!!!
Вера Уткина
Я могу=)
Алена Гилева
Ненавижу, когда храпят. Так бы и дала ногой в рыло.
С храпящей дамой не находилась рядом) Любимый муж, порой храпит - бужу и прошу повернуться . Всё.
Сауле Дусупова
не привыкается, поэтому не спим оба: я от его храпа, он от моих тычков в бок)))
Xatuna Xatuna
Когда спишь в лучшем случае 8 часов (а обычно 6-7) то по мне пусть хоть слоны поют брачные песни... Ничего не мешает!!!
Да, мой муж постоянно храпит, вот уже 12 лет я слушаю каждую ночь это безобразие. Невыносимо, невысыпаешься, раздражаешься и вообще ухожу иногда в другую комнату спать.
надо резко свистнуть или хлопнуть чем нибудь, идеально-убить тигра подушкой))
Xatuna Xatuna Ну у вас прям стратагемы)))
а я не хочу но приходится. муж чаще храпит когда выпьет. если н отправлю спать в другую комнату-пол ночи не сплю но потом усталость косит.
Elmira Silchin
обязательно нужно разбудить и высказать всё что думаешь, с какой это стати он будет спать а вы нет
Ольга Кочергина Это его беда,он и сам не рад.
Я всегда с берушами. Выручает иногда. Свистеть и хлопать бесчеловечно. Они же не специально. Сами тоже мучаются. Мою приятельницу любящий сынок записал на магнитофон, так она от впечатления теперь вообще боится спать не у себя дома. Из командировок приезжает мертвая. Попробуй сделай людям приятное за счет своего сна?
Маша Казакова да я то не храплю
Я пыталась уснуть в строительных наушниках, почти не слышно, но спать приходится только на спине.