Прочие дела домашние
Я не могу уснут, мой папа храпит. Что делать? я не могу СПАТЬ
Если в вашей семье есть кто-то, кто мешает спать всем остальным посоветуйте ему, как самое простое решение - поменять позу во время сна. Как правило люди начинают храпеть, когда спят на спине. Если повернуть положение тела и спать на боку, то храп скорее всего прекратится. Также есть смысл подложить что-нибудь под матрас и приподнять на 10 см изголовье кровати. Облепиховое и касторовое масло - это проверенный бабушкин рецепт в борьбе с храпом. Облепиховое или касторовое масло нужно закапывать в нос по несколько капель за 2-3 часа перед сном. Процедуру необходимо проводить в течении одной, двух недель и вы, возможно, навсегда сможете избавиться от храпа. Можете также попробовать использовать назальные пластыри. В некоторых случаях они помогают остановить или уменьшить храп. Можете приобрести беруши. От храпа это никого не избавит, но вы хотя бы не будете его слышать. http://kattrys.ru/node/4730

Скорее вырастай и обзаводись отдельным жильём.
Пощекочи у него в носу соломинкой
А у меня кот храпит похлеще меня)
Уйди спать в другую комнату
посвисти (не винт)
Посоветуй ему лечь подругому, чтоб не храпел. Или спи в другой комнате, или используй беруши. У самого храпящий дед был, ничего с этим не сделаешь. Меня спасала только другая комната.
Татьяна Никитенко
Когда он спит о ничего не слышит. В другой комнате спит мой младший брат с мамой им тесно. А беруши я нигде не видел
Татьяна Никитенко
Другие варианты? Спать в туалете?
Купи беруши и твой папа нислышна будит каг хропит
закрой ему нос. спокойней будет
Толкни его и притворись спящей