Прочие дела домашние
Че делать?: -) Все спят дома, а я как лунатик не могу уснуть: -) и читал и слушал и смотрел: -) все перепробывал: -)
Сон - это восстановление энергии. Значит недостаточно тратите свои силы, надо заняться физической нагрузкой и тогда ваш сон придет к вам
Не можешь уснуть - чтиво тут не поможет - тут нужна потеря энергии.
Реально 50-100 приседаний или у стены спиной с согнутыми коленями 20-30 минут постоять (колени под 90 градусов и руками за стену не держаться) - в сон провалишься.
Вера Гордиенко (Сливина)
Чем то армию напоминает))
Знать сёня не твоя ночка, ,,звёзды не так сложились"....поговори с ними со всей внимательностью, и может тогда из ,,Большой медведицы"сложится ,,Одеяло",а из ,,Ковша",,Подушка"...))...ну и сразу в мир снов отправляйся.... видимо уже не сегодня...))
..посмотри в окно-сделай 10 глубоких вдохов выдыхать нужно медленно. .
вдыхать долго -до последней секунды пока выдержишь.. вдохнув медленно выдыхать до последней секунды пока выдыхается.. -наступает такая усталость и клонит ко сну..
соблюдать режим дня и режим сна. Всегда ложиться спать и вставать утром в одно время, спать по 8-9 часов и главное -много работать, тогда спать будете крепко и по ночам.
Уставать не пробовал?
ПОЖРАТЬ И СПАААААТЬ
Теплое молоко или какао. Мои тоже все спят, такой храп, аж завидно. Сама зеваю. Попросила прощения у желудка и мужа, слопала 2 эклера с кефиром и очень захотела придавить подушку. С удовольствием телик включила бы в комнате, домашние не одобрят, самому главному уже через час на работу вставать.
Вера Гордиенко (Сливина)
Дк вот.. скоро вставать... а этот сон часовой тяжелый будет денек
Значит не всё
возьми половую тряпку, намочи её, подотри пол в квартире, приготовь завтрак, закинь бельё в стирку, сгоняй в магазин за вкусняшками... много чего можно придумать)))
Не то читал, слушал, смотрел ?
Вера Гордиенко (Сливина)
Дк а че еще делать?: -)
такая же фигня, просыпаюсь очень рано.. . спать хочу но не спится... то уборка ранняя, то готовка.. . муж доволен, а я с красными глазами и сонная весь день... засыпать лучше всего под тв получается....
Все выключи, поудобнее ляж, закрой глазки думай о чем ни буть и уснешь сам и не заметишь даже.... ахахахах сама кстати уснуть не могу)))
Вера Гордиенко (Сливина)
:-) вот обычно так и получается: -) седне нифига