Прочие дела домашние
Как уснуть, если все вокруг храпят??? И храпят так, что стены наверно дрожат!!! ;)) Я не могу уснуть;))
В ванну!
Днем так наработаюсь, то и при свете и шуме сплю.
... Сейчас - закинься таблеточкой - а на будущее надо уставать так, чтобы не было мучительно больно )...
Слабачка!)))
Анекдот на тему:
Жила-была женщина, у которой муж храпел сильно. Измучилась она, не высыпалась, на работе проблемы, нервы сдавать стали. Пошла по врачам. Те говорят, что медицина бессильна, не придумали еще надежного средства и лекарства. А один доктор сказал:
- "Есть у меня знакомый, дядя Вася звать. Он народный целитель, хотя по профессии печник обыкновенный. Печи в деревнях кладет. Но лечит от всех недугов, все довольны. Только выпить любит. Съезди к нему, только пузырь купи."
Женщина засомневалась:
-"При чем тут печник?" Но решила съездить. Купила пузырь водки и поехала. Приехав, рассказала Васе проблему, а он и говорит:
-"Делов -то. В следующий раз когда захрапит муж, ты ему ноги раздвинь."
Ночью легли спать, муж захрапел. Жена ему ноги раздвинула по совету, и храп тут же прекратился. На следующую ночь опять как раздвинула, храп пропал. Выспалась за многие годы.
На радостях купила ящик бухла и поехала к дяде Васе опять.
- "Вася, скажи с точки зрения медицины, как так, что произошло?"
А Василий отвечает:
- "Я с точки зрения медицины не знаю, я печник. А с точки зрения печника, когда ты ему ноги раздвигаешь, хрен падает на яйца, яйца опускаются и перекрывают задний проход. Вот тяга и прекращается..."
Женщина засомневалась:
А Василий отвечает:
И у меня так же. Храпит. приходится в ответах сидеть
Мой тоже уже наслаждается сном похрапывая, но мне не мешает, а для спать я голову на подушку, одеяло на уши и нос лишь оставляю чтобы дышать, главное заснуть, а потом всё равно ;)
переверните их всех на бок, разбудите на пару минут . Они опешат и станут нормально дышать. Этого времени хватит, чтобы вы уснули.
таблетку снотворного, либо сиди до последнего, пока саму не срубит спать, там уже совсем пофиг на храп .
У меня тут как-то ложусь спать и что-то ритмично так дребезжит - поняла лишь на второй минуте - соседка сверху храпит....
Жесть))) Даже не знаю, что и посоветовать))
Дать хропака громче окружающих.
Ассоль Соленая
Аххахахах; DDD
Храпящего нужно перевернуть на бок, обычно на спине храпят, язык западает потому-что. И беруши в уши себе.
Ассоль Соленая
Они на боку и храпят ;)))))))
Кристина Иванова
я и на боку храплю, муж говорит носом тебя в подушку боюсь ткнуть, вдруг задохнешься.
купите беруши