Прочие дела домашние

я в бешенстве!муж храпит постоянно,аж стены дрожат.ребёнок просыпается.Что делать?

Лидия Пак
бируши или как там они называются, а мужа к врачу!
Катя Фельдшерова
Лучший ответ
Лидия Пак к какому врачу?да он и не пойдёт.только посмеётся
У нас эта проблема появилась с возрастом, я беру подушку и ухожу спать к дочке в комнату, она не храпит .
отпускайте его на ночь к любовнице и всем будет хорошо !
я уже смиралась с этой участью. И пинала, и толкала, нос зажимала бесполезно.
У меня муж спит в другой комнате и вся проблема решена. И я сплю спокойно!
лечить его. храп опасен для его здоровья.
Я тут недавно слышала о том как артисты в поездах ездят с храпящими, он возят с собой соски, обыкновенные детские соски, и если удается храпящему ее сунуть в рот храп прекращается. Не пробовала-поэтому чур меня не бить.
Olya Ravkovskaya
Я N P. Представляете , что будет утром , когда муж проснётся с этой соской ?!!
Это лечиться.
надень на него пижамку, а на неё на спинку нашей карман, туда мячик для большого тениса положи
на спине спать не сможет, храпеть тоже уже не должен.
Лидия Пак он и на боку храпит
к врачу веди! полип наверное у него!
Лечить его надо срочно, раз он и на боку храпит!
Я к сожалению своего мужа вылечить не успела.. .
Во время храпа происходит остановка дыхания, кислородное голодание сердца и мозга, Ваш муж просто может умереть во сне ( с моим именно так и произошло) . Учитесь на чужих ошибках!
Не надо никого осуждать, что Вам типа ерунду пишут! Вам действительно надо найти хорошего доктора, который сможет помочь Вашему мужу! К сожалению таких мало, мы не успели найти....
Василий
Лидия Пак я теперь боюсь.это правда?сколько мужу лет было?
лечить или поменять! все равно же бесит, а если бесит, то кака така любов?
Лидия Пак какие глупости,извините...
Возьми подушку и сыграй в армейскую игру-убить тигра
Алена Дурнева
Бируши купи в аптеке. Выход один. Или попробуйте его лечить, но что-то в это не верится. Ну или в другую комнату.
К врачу!
Мб проблемы с носом а мб что то другое врачи скажут!
у вас мотоцикл есть? шлем хорошая вещь
От храпа он может и умереть, кстати.
1) Обратитесь к врачу.
2) Купите беруши - и себе, и ребенку.
3) Поговорите об этом с мужем.
Зауре Базарбаева О чем что бы он не храпел?
Абсурд)
Мой тоже храпит, мы с дочей отправляем его в другую комнату.
Лидия Пак у меня в другой комнате доча,которая его тоже выгнала.а со мной спит сыночек 7 мес.больше некуда его отправлять
говорят если пить теплое молоко с медом перед сном и спать на боку то поможет!!!