Прочие дела домашние

А, у вас муж храпит? Как вам удается на это не реагировать?

Мне кажется, я бы не смогла.. на каждый звук реагирую.. . я счастлива, что мой муж не храпит, а то пришлось бы жить в разных комнатах)))))
Мой тоже не храпит, Слава Богу, но вот сетра со своим мучается... и беруши себе покупала (но уши от них болят) , и к врачам он ходил... даже однажды пустышку пробовали ему на ночь совать (выплевывает, гад!).. .
Слышала, что есть такие громко-храпящие люди, что даже в соседней комнате невозможно заснуть.. .
Проблема на самом деле серьёзная... Хотя для меня, наверное, это не стало бы поводом для развода))
Ирина Ягилева
Лучший ответ
Храпит, пихаю ногой или рукой, затихает, я засыпаю.
Лена Васильева
Храпит как паровоз... поэтому и в разных комнатах спим..
пока не было ребенка, я спала рядом и НИЧЕГО не слышала. .
в гостях меня все проклинали)) , никто не спит из за его храпа, только мой муж и рядом с ним я) )
теперь не могу, слышу всех, сплю в другой комнате.
храпит. я его тихооонечко прошу на другой бочок повернуться и быстро засыпаю, пока он по-новой не захрапел.
Я с первого дня сплю в другой комнате, тоже реагирую на все шорохи.
Елена Гришина
Муж если и храпит то я никак не реагирую)) ) Сплю как сурок)
Храпит, но не сильно, обычно на спине. Просто прошу повернуться на бок - и все дела.
А первый муж храпел ТАК, что я последние годы спала только с БЕРУШИ в ушах (((
Ирина Грицай
Я просыпаюсь если он начинает храпеть, бужу его и прошу перевернуться на бок. И все!)))) ) Люблю ведь его.... Никуда не деться))) ) Но, Слава Богу, происходит это крайне редко! Только если выпьет много спиртного.
у меня муж храпит как трактор. никто не спит если остаются у нас в гостях. а мне да и детям всеравно мы не слышим и нормально спим. если он в командировке то и спать как-то не уютно-тихо сильно
Храпит-это ни чего не сказать! Первый год совсем спать не могла, а потом приучила спать мужа на левом боку! Живем уже 15 лет, всё ок! Правда если спит без меня на спине (например в гостях, командировке или поезде) , вот там не спят все!
Marina Berdisova ха-ха-ха-ха я всегда об этом догадывался