Прочие дела домашние
Как уснуть, когда муж храпит на ухо. Уже нет сил слушать его храп по ночам...
постарайтесь засыпать раньше мужа - тогда не будете слышать храп. Конечно, если не проснетесь из-за его же среди ночи.
Блин... все бака поотшибала своими пятками... Отправляйте мужика покурить после всего того, и быстренько засыпайте... Пока он придет, а вы уже спите и храпите... пусть он мучается...
моему мужу эта шктука помогла. теперь не храпит
http://www.actilife.ru/shop/index.php?productID=119
У меня были похожие проблемы с соседом по гостиничному номеру. Купил в аптеке немецкие беруши за 50 р. , спал как млапденец.
Учи спать его на боку, храпят только тогда, когда на спине лежат (если храпит на боку - вылечи ему насморк) . Я своего постоянно раньше будила и говорила чтобы лег на бок, теперь научился засыпать именно так
растолкай и все! Я так делаю! Ничего. Пока жива )))))))) и сплю потом )))))
Купите беруши, отличная штука, я недавно их для себя открыла - шикарная штука) ) теперь даже будильника в телефоне не слышно, приходится класть рядом и ставить на "вибро")))
У меня собака храпит покруче любого мужика.
я пинаю своего в бока и заставляю переворачиваться.
я, если честно не представляю, как можно спать всю ночь в бирушах или наушниках... или постоянно пинать мужа под бок, он после моего пинания еще больше начинает храпеть.... нашла для себя выход.... отправила спать мужа на диван в другую комнату, а сама теперь сплю сном млоденца.... И самое интересное нас это вполне устраивает! ))))))))))))) Ну вы не подумайте, как здесь многие понять не могут, как можно спать отдельно, хочу сказать что секс-сексом, для этого не обязательно общее одеяло)))))))))))))))))))))) , а спокойный сон это прежде всего!
Я луплю его всю ночь напролет.
есть три способа! Свист, беруши, дубина....
Ничего не поделаешь, можно попытаться выяснить в следствии чего храп, он же ведь не просто так бывает, но моему бесполезно, он в жизни никуда не пойдет ничего выяснять. Храпит так что стены сотресаются, это ужас конечно. О чем я только в этот момент не думаю-и треснуть хочется, и подушкой сверху накрыть (пробовала, он всеравно ее отодвинет и будет в щелочку храпеть назло еще сильней), а уж ругаюсь я как-это страшно, соседи наверное в шоке, потом рассказываю ему о том, что он опять ужасно храпел, пытаюсь дать понять, что в эти моменты ты ниспадаешь передо мной как мужчина, но он руками разведет и говорит, что не виноват в том, что храпит, говорю пойдем в больничку сходим, может че не так, бесполезно.
В итоге, когда он храпит, а это бывает регулярно, я иду спать к ребенку.
А ты его поглаживай глядиш научится мурлыкать от удовольствия.
купите намордник от храпа, говорят помогает
надо записать храп на кассету, а потом дать ему послушать!
а вы его пинаните куда-нить слегка, чтоб он перевернулся! ! У меня часто такое с мужем бывает! ! Говорят, что храп - это болезнь!! ! Может он болен? ? У меня дочк 6 летня храпеть стала потому что у неё аденоиды увеличились в носу!! ! Пускай нос свой проверит!!!
как слабое утешение купите беруши в уши вставлять себе будет потишеи как вариант отправьте его работать по ночам.
Я своего в санаторий отправила.
Ты засыпай раньше его. А когда среди ночи вдруг просыпаешься от его храпа, пни его в бок, если он лежит на спине, то храпит громче, а перевернется на бок, то и замолкнет. Удачи!!!
именно по этой причине, мы с мужем спим в разных комнатах!!!!
Уснуть вперед него)) ) Я своего толкаю в бок, слава богу он храпит редко)) ) А если серьезно, то это нужно лечить, сейчас говорят есть способы избавиться от храпа. Удачи вам))
придуши его подушкой.
пусть на боку спит
От храпа посещайте баню и парьтесь там раз в неделю, смазывая нос медом. Помогает - проверено.