Прочие дела домашние

Как бороться с мужским храпом по ночам? даже если храпит на боку...

любить своего мужчину вместе с его храпом
..
... ...
Лучший ответ
отползать... а если серьезно некоторые делают операцию по подрезанию язычка в гортани и более не храпят.. .
операция недорогая, но неделю очень больно глотать...
Анна Кириченко
- у меня знакомые в разных комнатах ночевали в связи с этим
- развелись в итоге
- (если нос сломан - то можно пластическую операцию сделать - (по любому...)
Спать отдельно. Или для себя иногда снотворное, а так бесполезно.
да никак!! это полная Ж, даже если первая засну, храп меня будит...
у нас чуть до развода не дошло, мне хотелось мужа уже просто удавить, прекратить мои мучения, подушкой его накрыть и все.
короче теперь мы спим отдельно в разных комнатах, слава богу есть такая возможность, но даже через стену и закрытуюдверь мне слышно храп
я вторую половину ночи, если не успею первой заснуть сплю в другой комнате
никак, он не виноват. Я лично научилась засыпать раньше
Начни храпеть сильнее его, пусть теперь для него ТВОЙ ХРАП станет проблемой :))))
Спим в разных комнатах... бороться бесполезно))
Алеся Кан
Спите в разных комнатах
Лена Мокан
попробовать не обращать внимания а с закрытыми глазами думать о чемто хорошем
должно помочь
Разбуди его, и пока он снова засыпает попробуй заснуть сама.. . Может получится
Lena Markova
При постоянном храпе необходимо обратиться к врачу, это как правило из-за проблем с сердцем, а с этим лучше не шутить.
Olga Kotchkarjova