Прочие дела домашние

Как бороться с мужскими носками на полу? Может, на люстру закинуть? Да не мужа - носки

У меня, например, носки всё время в одном углу стоят.
Марина Хроменкова
Лучший ответ
Спросить соседа: может ему надо лишние носки))))))
Повесь везде крупные объявления по квартире: "Грязным мужским носкам - место в ванной комнате, чистым - в бельевом шкафу, иначе - будут в помойном ведре!!! "
Илонк@ Вредная Girl Буранко Хорошая мысль. НО недолговечная. Через день перестанут замечать эту надпись. проверено опытом
складывай ему под подушку.. . )
Ekaterina Vishnevskaya
Акерке Конысбекова Лучше НА подушку
Нет, девочки.... Лично я буду сидеть и ждать того лауреата... Разве вы не знали, что давно уже назначена Нобелевская премия В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ тому, кто изобретёт носки, которые по свистку будут подползать сначала друг к другу, и потом к хозяину?:
У нас в коридоре висит баскетбольная корзина с завязаной сеткой.
Мужу прикольно.
Nuriya Nagaeva
Начинайте разбрасывать свои прокладки, а заругается есле скажите ему "что дарагой, неприятно? мне твои носки тож неприятны"
Настя Цыганкова гениально!!!
Я ничего с ними не делаю... я не придирчива
Арина Назарова
Выбрасывать...
Это такая мелочь, на которую и внимание обращать не стоит! )))
Ирина Волкова
Собирайте в каком-нибудь углу с указанием местонахождения стиралки
С ними бороться не надо! Надо принимать это как должное! Жизнь такова!
Илонк@ Вредная Girl Буранко Жизнь??? Это мужчины таковы , а не жизнь
а я боролась так: бросала рядом свои бюстгалтеры и трусы. Муж посмотрел на меня как-то странно) ) и перестал носки раскидывать)
Лариса Скорик
один от каждой пары нужно выбросить ;)
L.
Live .
хаааа мой муженёк их под кровать всё время тискал- так я ему на моську их пока он спит ложила - сначала орал психовал но через неделю я о этой беде думать забыла терь носки в нашей жизни в прошлом
подбирать и складывать под стул) они их там тоже часто бросают