Прочие дела домашние
И снова о мужских носках +++
Непонятно почему сейчас все носки достаточно скверного качества, независимо от цены и даже если муж с утра надел абсолютно новую пару, не факт, что когда он разуется носки будут целыми. Так я вот думаю, может ему с собой запасные давать, а то вдруг он куда зайти надумает и конфуз получится... А вы как считаете?)))
я своему даже труселя выдаю каждый день дополнительно. недавно стал просить еще несколько трусов с собой. только вот не пойму, зачем ему столько? не знаешь случайно?)))))))
да нет у нас нормальные хватает на ь полгода год
Ну не знаю... Мной замечено это не было... обычно китайские быстро рвутся....
Я думаю, что там, где надо снимать обувь никакого конфуза получиться не может, потому что это будут либо родственники, либо близкие друзья, либо любовница, а где ещё надо снимать обувь?
А куда это куда, что носки снимать надо???)))
Елена Клинова
ну, да! русский мужчина не снимает носков для того самого процесса....
или я не туда....)))))))
носков никогда не бывает много...:))))) ) я за то.... чтобы всегда была пара новых где-нибудь на полочке...)) ) но чтобы давать с собой....))))))))))) )
а почему бы тогда и трусы не включать в комплект.... ну мало ли куда зайти то придется???:)))))))))
Анар Даумова
Точно!!! про трусы-то я и не подумала!)))))))
я считаю что нужно просто покупать качественный носки.
Может у него в обуви деффект, что-то рвёт носки? Мне например всегда попадаются хорошие носки, со временем просто истираются от носки.
А у меня знакомый был, его жена специально заставляла носки разного цвета надевать, чтоб он никуда не заходил....)))))))
мне тоже кажется, что даже качественные носки могут рваться из-за тесной обуви или выступающего ногтя.. . бывает, что даже коротко постриженный он соприкасается с обувью и "режет" носки....
Надо покупать не самые дешевые носки. У моего рвутся от старости.
С носками хорошего качества и цены соответственно у моего мужа такого не случалось. Не покупайте носки на работу мужу ниже 70 руб.
это дефект либо обуви, либо ногтей, а не носок, это точно,
Производство Брест (Беларуссия) - нормального качества. Просто не забывайте, что скупой платит дважды и не покупайте дешёвые.
может ему ногти подстригать чаще?
Еще можно понять, когда у женщины запасные колготки есть (в сумочке или в столе на работе) , это даже, можно сказать - хорошая привычка. А вот запасные носки у мужчины - это что-то новенькое! Пусть лучше оконфузится, за то перестанет разуваться вне дома!
Может у него просто обувь узковатая?
я тоже про это задумываюсь в последнее время.. . но вот только как в гостях, или куда он там зайдет, он эти самые носки переодевать то будет?
Анар Даумова
Надо ДО того переодевать)))))