Прочие дела домашние

А Ваша 2-я половинка храпит?и как вы с этим боритесь?а то я от его храпа среди ночи просыпаюсь))))))))))))))))

Я раз рот закрыла, а он через нос не выдыхает! Отвернулась нафиг и телек включила с таймером.
Людмила Федоркова
Лучший ответ
Храпит, как бороться-не знаю, наверное уйду спать в детскую.
у меня еще и собака храпит громче всех... слушаю)))
Храпит - не то слово, любой трактор заглушит своим храпом))) ) Толкаю его по-тихоньку и прошу перевернуться на другую сторону.
Храпит, но мне это не мешает. Я с детства закалена дедулиным богатырским храпом))))
Ольга Вегнер
Ужасно, я беруши на ночь вставляю, если совсем невозможно уснуть.
бужу
храпит, но мне в нём всё нравится-даже его храп
tolkau
Иногда храпит, борюсь тычком в бок, помогает минут на 5)
Ольга Васькова
душу в объятиях
а я ложусь в другое положение, он чувствует что меня уже не обнимает.. и за мной следом, так и перестает сразу))
Tanya Kennedy !
Говорю не храпи милый. А он услышав меня перестает, а потом через 2 минуты все по новой.
Тихонько ухожу в другую комнату, благо есть куда.
Ленок Кезина
Храпит. Бужу, а он все равно храпит. Как бороться не знаю ((((
Храпи вместе с ним веселее будет и вроде как никому не обидно, он так - а ты эдак, он свист, а ты ему в тон, может испугается и перестанет))))))
Тычу локтем в бок - на пару минут помогает.. . ;)))
ложись со мной
У меня пока нет половинки, и сам не хроплю, но что делть знаю-1-повернуться на другой бок, 2-операция, 3-препараты
Lyaziza I.r.
немножко в бок тыкну или ущипну) или прошу на бок лечь)
да уж. Не бесит этот храп? Особенно когда из-за него просыпается грудной ребёнок! готова среди ночи ему за это голову проломить.
М:
Марго :)